Регистрация: 22.07.13
июне 2016
01.06.16 - 11.06.16

3.3

Отдыхали вдвоем с мужем в этом отеле...

Отдыхали вдвоем с мужем в этом отеле с 01.06.-11.06.2016. Приехали в отель после обеда, на рецепции, с помощью гида, заполнили все документы и напраивлись в номер. Номер оставлял желать лучшего- первый этаж, кровать двухспальная (узкая), окна входили на дорогу. Мы вернулись и поменяли номер - нам дали с видом на бассейн- с двоих взяли за 10 ночей 50 долларов. Сейф платный за 9 дней заплатили 11 долларов. Полотенца пляжные под залог 10 долларов за одно.

1. Уборка номера - что они моют не понятно- полы грязные. Белье на кровати не разу не меняли. Полотенца меняли раза 3 за 10 дней.

2. Питание - нормальное, голодным не останешься. Есть мясо, кура, рыба, морженое, сладости, арбузы и дыни были, финики, персики, слива. Видимо по пятницам у них рыбный день- каждую пятницу (мы были 2 пятницы) жарили тунца. Конечно не такой выбор как в Турции, но тоже ничего.

3. Пляж - в принципе хорошо. Море от водорослей по утрам чистили. Вода в этот период для нас нормальная. Только после обеда, где то после 14-00 начинает с моря дуть прохладный ветер и если находиться под зонтиком, то прохладно, поэтому наверное после обеда туристы отдыхали у бассейна.

На экскурсии мы не ездили. Выходили один раз в магазины за пределы отеля (как выходишь из отеля идти вправо) там люди покупают магниты, масло оливковое, сумки из верблюжьей кожи и прочую ерунду.

Из минусов пожалуй то, что бар на пляже не работает и приходилось за водой, колой и т.д. бегать в бар у бассейна.

И еще в ресторан Аля карт не ходите, не вкусно.

Отель в целом неплохой, но на Джербу, Зарзис мы больше видимо не поедем.

Добавлено 20.06.16 22:14 (1 586 символов в тексте)

22:39 22.06.16

Добрый вечер.
"нам дали с видом на бассейн- с двоих взяли за 10 ночей 50 долларов" - они платно меняют номер?! вот это новости...
я бы села на ресепшене, пока не переселили бесплатно))))))))))

14:48 23.06.16

Бесплатно ни в какую не меняют, только за деньги еще и квитанцию выписывают!!!

09:31 30.06.16

Нам за коробку конфет дали шикарный номер с видом на бассейн.

Все отзывы LENA6694 (3)