Регистрация: 16.04.15
июне 2016
03.06.16 - 17.06.16

Всем доброго дня!Отдыхали семьёй,дочке 14 лет.Вылетали...

Всем доброго дня!Отдыхали семьёй,дочке 14 лет.Вылетали из Домодедово в 14-15,Вим-Авиа,всё прошло по расписнию,в 20-30 по местному времени уже были в отеле.Принимающая компания Террамар.Нашим гидом была Лиля,ей огромное спасибо!в процессе заселения нас сразу же отправили на ужин.Номер на 3 этаже с видом на океан!это просто супер!именно такой мы и хотели во время бронирования,в номере гостиная с кухней и отдельная спальня,а так же просто гигантский балкон!отель уютный,с хорошим бассейном и очень не плохим рестораном.персонал очень приветливый,никаких проблем вообще не было!лампочку поменяли за 2 минуты.уборка каждый день!Очень достойный отель,хотя всего три звезды!в день вылета номер продлили с 12-00 до 18-00 вообще без проблем за 44 евро.ещё раз огромное спасибо персоналу отеля!только один минус-нет русскоговорящего сотрудника,хотя наших туристов хватает.про отель вроде всё,а теперь про место!расположениие супер!пляж чудесный!океан просто сказка!!кафе,магазинчики,красивые улочки,Гулять можно и нужно!набережная 17 км!обошли всё побережье,так же съездили в Лоро парк,Сиам парк,на остров Ла Гомера и посетили примьеру представления фламенго.Впечатлений осталось просто море!на Канары уже хочется вернуться!если есть вопросы-пишите!отвечу всем с удовольствием!фото пока не добавил,но сделаю это обязательно!

Дмитрий оценил сервисы

расположение
нет русскоязычного персонала
Добавлено 21.06.16 08:27 (1 318 символов в тексте)

17:55 05.07.16

Здравствуйте Дмитрий! Какой номер Вы бронировали - Апартаменты с боковым видом на океан?

19:59 05.07.16

Здравствуйте!номер В 4-1,это крайний номер справа,если смотреть на море.огромный балкон и что самое хорошее,это две отдельные комнаты!Океан с балкона и вид на улицу,ведущую к океану.Будут ещё вопросы-пишите!Удачи!

12:56 06.07.16

Спасибо, а какой тип номера: Апартаменты или Студио, вид на бассейн, боковой на море?

17:44 06.07.16

здравствуйте!это апартаменты с видом на океан,а так как балкон просто огромный то и на улицу и горы то же.буквой Г балкон

07:06 09.07.16

Добрый день!Дмитрий,какое питание было у вас?Напрягает доплата за напитки,нет ли в этом отеле Все вкл.?Скажите,пожалуйста,есть ли фен и банные принадлежности(шампунь,гель для душа),или все надо тащить с собой?А спуск к океану крутой?(травма колена).Успехов Вам!

14:11 11.07.16

Доброго времени суток, Дмитрий! Собираемся в Соль в октябре. Были там в прошлом году. На рецепшен была русскоговорящая девушка Нина. Неужели её нет? Может она просто Вам не попадалась? Дмитрий, вы на экскурсии ездили своим ходом? Или заказывали где-то? Хотелось бы экскурсии на русском языке. Может, что посоветуете?

18:17 11.07.16

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Мы всё у гида покупали,а в Лоро парк можно было и просто трансфен купить,дешевле,тем более в парке можно самим по карте ходить.А РУССКУЮ ДЕВУШКИ УВОЛИЛИ ИЛИ ОНА САМА УШЛА,а на ЛА ГОМЕР берите за 60 евро.всё то же самое.Хорошего Вам отдыха!!!

18:19 11.07.16

И если будет,то на фламенго сходите!Это того стоит!

18:25 11.07.16

Здравствуйте!в ванной комнате всё есть!к океаны подход очень удобный,не стоит волноваться!напитки по системе НВ все на ужин бесплатные!Удачи Вам!

21:13 12.07.16

Дмитрий , спасибо большое !

11:47 31.07.16

Здравствуйте, Дмитрий! Где-то прочитала, что пульт от ТВ выдают под залог. Так ли это? Если так, то каков залог? Спасибо.

06:13 01.08.16

Здравствуйте!Да,это так.20 евро +12 евро за чайник.Сохраняйте чеки и при выселении вам всё вернут.Хорошего отдыха Вам!

13:49 01.09.16

Добрый день, Дмитрий! А каким образом покупали авиабилеты: самостоятельно или через туроператора, если да, то через какого?
Есть ли система залога за сами аппартаменты?

05:23 06.09.16

Здравствуйте!туры покупаем у знакомого агента.

11:26 06.09.16

Есть ли система залога за сами аппартаменты, которая вносится при заселении и возвращается при выезде, если вы ничего не сломали и тд.?

17:21 06.09.16

такого ничего нет,это очень даже хороший отель!если полетите.то не пожалеете!хорошего Вам ОТДЫХА!

18:45 14.04.17

Добрый день! Подскажите, а спать там ничего ночью не мешает? не слишком бурная ночная жизнь? Кондиционеры есть ( если окна закрывать?))

18:46 14.04.17

И еще вопрос про температуру воды в июне?
Про еду вы написали)) брали НВ, правильно?

23:33 14.04.17

Здравствуйте!Спать довольно таки нормально,только с одной стороны паб английский есть!поют больно здорово,но громковато!кондеев нет.но это не проблема!вода норм,заход в воду нормальный и пологий.мы ещё никогда столько не купались!питание отличное.всего хватало и вполне вкусно.Будут вопросы-пишите!с удовольствием отвечу и помогу чем смогу!Хорошего Вам отдыха!

17:15 17.04.17

Добрый день, Дмитрий.
Пожалуйста, подскажите:
- можно ли купить на месте питание??
- Вы писали что при НВ напитки вечером бесплатно, это точно, так как большая редкость для Европы.
- как на счет WI-FI?? платно или нет, в номере ловит??
- машину рядом с отелем можно поставить??
- как добирались из аэропорта???

17:50 17.04.17

Добрый вечер!буду по пунктам:
-у нас было HB,поэтому точно не скажу.но скорее всего договориться можно.но смысл?если только ужин.
-сами удивились!неделю напитки не брали!!!!но оказалось,что абсолютно бесплатно!
- WI-FI нормуль,только на рецепшен попросите самим вам помочь его включить.
-парковка рядом есть.но мы машину не брали.Гуляли пешком.обошли весь городочек!очень интересно!
-у нас был трансфер от отеля,минут 40 езды.
будут вопросы ещё-пищите!

21:50 17.04.17

Спасибо большое, и еще один: сколько трансфер стоит?

05:35 18.04.17

я пакетом оплачивал и сколько трансфер стоит не могу сказать.Отель хороший.городок красивый.а океан супер!очень стоит туда слетать.Хорошего Вам отдыха!

21:37 23.05.17

Подскажите, пожалуйста, полотенца на пляж выдают в отеле?
Есть ли душе на пляже?
Есть ли в номере утюг и чайник?
Спасибо)

08:57 24.05.17

Здравствуйте!полотенца дают,пляжи муниципальные и все оборудованы душем и кабинками для переодевания.чайник был,а вот про утюг не помню.Хорошего Вам отдыха!Если есть вопросы ещё,пишите!

Все отзывы Дмитрий (10)