Регистрация: 21.06.16
июне 2016
05.06.16 - 17.06.16

3.3

Ожидали большего

Заселили по приезду сразу, ждать не пришлось, но в номере не работал кондиционер и была вырвана из стены розетка, починили до конца дня. Первое впечатление от отеля в общем - легкое разочарование, никак на пятерку не тянет. Персонал приветливый, но на особо капризных и требовательных туристов на ресепшене могут и прикрикнуть, были мы свидетелями и такой сцены. Гиды в отеле - гады, вся их работа направлена на то, чтобы вы поехали от них на шоппинг или на экскурсию! Поездка в Мега молл - потеря времени, 7 этажей откровенного барахла по завышенным ценам! Хамам - турецкую баню, тоже не рекомендуем, конвейером пропустили, кожу чуть не сняли, массаж на хип-хап маслом налепали и все! А вот историческая экскурсия в Аланию очень понравилась, отличный экскурсовод, познавательно и интересно! Море в начале июня здесь очень холодное, купаться решаются единицы, теплеть начало после 10-го числа и то на пару градусов, к воде нужно привыкать. Бассейны и горки отличные, чистые, купались, катались, но хотелось все же и на пляже побыть. Шикарная территория: все растет, цветет, буяет, везде садовники, ухаживают и поливают. Анимация детская отличная, а вот для взрослых как-то вяленько. Самый главный минус - еда и дело не в национальном колорите! Все однообразное, вроде много всего, но завтрак выглядит так: пять мисок с сухими салатами, десять раскладок сыров, сухие хлопья, омлет, раздутые на соде блины и разные булочки и так каждый день. В обед и на ужин можно хоть что-то выбрать. Супы очень плохие. Вообще во многих блюдах узнаешь продукты, которые не доели накануне, из овощей соте варганят, а из оставшегося йогурта - крем-суп, например. Огурцы свеженарезанные могут смешать с подсохшими, оставшимися с завтрака, ну и т.п. Посуду моют плохо, приходится перебирать искать чистую, есть тарелки со сколами. Пляж большой хороший, по камешкам ходить чуть больно, но привыкаешь и относишься, как к массажу. На пляже чисто, но если пойти в конец пляжа к камням, то там мусор, и пластик, и даже дохлая разложившаяся кошка... Уборка в номерах слабенькая очень, пыль смахнули, пропылесосить не додумались ни разу за весь наш отдых, постель и полотенца поменяли один раз, средство по унитазу размазали и ждут доллар. Отдыхающие - украинцы 90%, остальные - казахи, словаки, турки, пару немцев и русских. Как 5* Отель рекомендовать не могу, оценка на сейчас 4. Своим отзывом, думаю, выражаем мнение многих отдыхающих, поскольку сходились во мнении по поводу качества отеля и отдыха со многими нашими новыми знакомыми, с которыми успели подружиться.

территория море
питание уборка в номерах
Добавлено 21.06.16 09:37 (2 543 символов в тексте)

08:59 23.06.16

Поддрерживаю ВАс полностью, отдыхали с 29.05. по 09.06.

21:46 24.06.16

Здравствуйте)) А подскажите,пожалуйста,какова наполняемость отеля???

11:09 27.06.16

Здравствуйте!) На момент приезда 05 июня Отель был заселен процентов на 50, но уже дня через три и до конца отдыха 17.06 людей было очень много и, я думаю, он был заселен на 100% То что Отель забит людьми до отказа видно по всему: и по столовой, и по корпусу, в котором живешь, и по пляжу, и по шезлонгам вокруг бассейнов.

11:11 27.06.16

Спасибо за поддержку! Рада, что мой отзыв объективен и полезен.

15:16 04.07.16

Полностью согласна с отзывом. С октября 2014 года ничего не поменялось. Отель 3+.

Все отзывы Анна (1)