Регистрация: 04.08.15
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
03.06.16 - 15.06.16

Хороший отель для отдыха с детьми.

Отдыхали в июне 2016г.

2 взр. + ребенок 3,5года.

Номер 103: в главном корпусе, окна выходят к бассейну. Номер не маленький, стандартный, места достаточно для 3-х человек. Шкафов и мест для вещей хватает. ТВ современный 32’’. Кондиционер тоннельного типа работает, но как-то шумновато. Общее состояние: номер уставший, все работает, но требует обновления. Сервис в номере: улыбчивый паренек красиво крутит из полотенец лебедей, черепах, крокодилов, исправно пополняет запасы ванных принадлежностей, меняет полотенца. Убирает не качественно, нужно направлять, показывать. В ванной комнате: фен стационарный, ванна с шторкой (пробки набрать воды- не выдают), биде нет.

Питание: Хорошее. На выбор мясо и рыба!!!! Несколько раз поочередно жарили креветки, крабы, осьминоги и мидии. Очень вкусная выпечка и десерты. Фрукты в достатке: арбуз, дыня, банан. Кофемашина делает не плохой латте и капучино. Мороженое – очень вкусное (не ожидал), разнообразных вкусов, целый день выдают в барах около бассейнов без ограничения. Пиво стандартное из кегов. Бармены не жадные! В главном ресторане и Итальянском ресторане в наличии стульчики для кормления малышни (состояние стульчиков хорошее!!). Питьевая вода в бутылках по 0,6л. в ресторанах, барах выдается без ограничения. Кальян в кальянной –платный, не понравился. Кальяны старые, ветхие, табак не ароматный.

Бассейны: 3 больших бассейна для детей и взрослых. 3 горки для взрослых и для маленьких отличное состояние, хорошо продумано. Бассейны дезинфицируют с вечера, а чистят по утрам. Хлоркой не пахнут.

Море: Пляж большой протяженности, тень и шезлонги в достатке. Для маленьких детей частично расчищены от камней и кораллов 2 лагуны. Можно плескаться и учиться плавать. Глубина не более 50см. Для ныряния с маской и трубкой проход по длиннючему понтону. Коралловый риф – бедноват.

Территория: Бунгало разбросаны по большой территории, утопают в зелени, тени деревьев, кустов. Очень красиво, садовники следят и поддерживают зеленые насаждения в надлежащем виде.

Wi-Fi: в лобби стабильно работает (хороший сигнал), около бассейна работает, но с частыми отключениями. Около моря сигнала нет. Совет: в аэропорту на стойке Vodafon карточка для интернет (10$ - 3,5 Гига). На 11 дней отдыха хватит вполне!!!

Общее впечатление: для отдыха с детьми хороший вариант!!! Аниматоры развлекают детей, детская комната, игры в бассейне, на пляже, хорошая детская площадка.

Добавлено 21.06.16 11:00 (2 423 символов в тексте)

12:38 30.06.16

Уважаемый Влад! Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будующим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобства, возникшие с уборкой Вашего номера, очень жаль, что Вы не сообщили нам, Guest Relation или на Reception, о существующих проблемах, ведь решать подобные вопросы наша работа, но мы не имеем возможности помочь гостям, если они пишут о них постфактум в интернете. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.r@nubia-resort.com. С Уважением, Администрация отеля.

16:36 16.11.17

про контингент ничего не рассказали, а это важно))

Все отзывы Влад (7)