Регистрация: 21.06.16
июне 2016
09.06.16 - 20.06.16

Очень мило)

Главный плюс действительно соотношение цены и качества. Были приятно удивлены.

Отель - несколько двухэтажных корпусов, расположенных вокруг бассейна. Находиться на пригорке по отношению к Ниси-авеню, но и в стороне от тусовочного верхнего города. Тишина и спокойствие вам обеспечены.

У нас был номер на первом этаже, два выхода на разые стороны отеля. Две комнаты - спальня с двухместной кроватью и холл с тахтой и диваном, там же есть на стене плазма. В номере есть холодильник, кондиционер, оейф (20 евро за пребывание), отсутствует фен.

Питание по системе полупансион. Завтраки три варианта: кипрский (ветчина, сыр и колбаски гриль, яичница, овощи, булочки), английский (бекон гриль, яичница, фасоль, отварные шампиньоны, тосты) и континетнтальный (колбаса, сыр, тосты, фрукты, йогурт). Кофе, чай, на выбор плюс сок. Далее на ваше усмотрение выбираете либо обед, либо ужин одно блюдо на человека из предложенного меню. Основные блюда это свиная отбивная, шашлык, куриная грудка, лосось, кольца кальмара - все гриль с большим количеством картофеля фри и овощами, а также лазанья, мусака, пасты и фастфуд. Есть салаты, которые считаются как отдельное блюдо. НО! Порции очень большие. Для примера - свиная отбивная больше средней мужской ладони, а куриная грудка - филе целой курицы. Плюс вам предлагается на выбор один на человека бокал вина либо пива, или безалкогольный напиток. Да, персонал говорит на английском, но есть меню на русском языке.

Сервис очень демократичный. Уборка номеров без фанатизма. Полотенца меняют на ваше усмотрение. Постельное белье - раз в неделю. Мыльно-рыльные дополнительно нам приносили по просьбе. В общем - обратите на себя внимание - получите желаемое))))

Территория отеля не большая. В основном это лежаки возле бассейна, столики и стулья возле номеров. Для маленьких детей есть бассейн, качели, батут. Анимация отсутствует. Вай-фай в лобио бесплатный.

Самый ближний пляж - Vashia Gonia - 500 метров, может чуть больше. Объездив все пляжи в Айа-Напе, и посетив пару в соседнем Протарасе, мы разместили его на втором месте. Чистый, не много людей. До Ниси Бич умеренным шагом минут двадцать. Советуем посетить пляж Макронисос, он хоть и далековат, но можно доехать на автобусе (1,5 евро билет).

И напоследок.. если повезет Вы можете полакомиться сочными апельсинами с дерева под окном вашего номера)))) Прияного отдыха!!!

Апельсиновое дерево

месторасположение сервис
отсутствие анимации
Добавлено 21.06.16 11:20 (2 371 символов в тексте)

14:44 04.08.16

Здравствуйте!А какой пляж Вы поставили на 1 место? Поскольку Вы были и в Протарасе, подскажите, попадался ли хор.пляж всех для посноркать?)))
И просто поплавать поблизости от отеля, но не мелкий.Спасибо!

13:36 05.08.16

Добрдень! Больше всего нам понравился Макронисос, но это не в Протарасе. Там лучший Фиг Три Бэй. Поблизости от отеля Vashia Gonia, но к сожалению до глубины придется пройтись. Остальные близлежащие пляжи с каменистым пляжем.

23:29 07.01.17

подскажите с какого числа вы были в июне? какая температура воды была? температура воздуха?

11:45 08.01.17

Были с 14.06. пару дней было 25 градусов, а дальше 30 и выше) вода конечно же теплая, прогретая.. Сами не ожидали))

Все отзывы Алёна (3)