Регистрация: 01.04.13

июне 2016
28.05.16 - 12.06.16

3.5

Сказка о потерянном времени.

Приехали в санаторий около 11.00. Заполнили анкеты, тут же направили в номер. Номер повышенной комфортности с балконом. На 5 этаже 3 корпуса - вид на Золотую бухту. Пятерку ставлю за размещение - вид шикарный. Просыпались - море, засыпали - море. Вечером немного шумно, но это решается закрытым окном и включенным кондером (хороший и работает исправно, есть таймер отключения). Телевизор в номере хороший, новый самсон с 10 каналами.

Сняла полбалла за сервис только за несоответствие размеров простыни и матраса - кровать широкая, а простыни две стандартных вместо одной большой. Убирались каждый день, полотенца меняли чаще, чем мы их пользовали - практически каждый день заменяли те, что висели в душе. Смена белья 3 раза за две недели.

Анимация - как выразились дети - полтора аниматора. Из плюсов только ежедневный аквагрим. Набор музыкалки стандартный, но все как-то вяло. Для сравнения в не сезон - май - в Самшитовой роще (Пицунда) работало около 10 аниматоров, которые ежедневно устраивали костюмированные шоу для детей. После такого мои дети не хотели идти даже на эти вялые потуги в бухте.

В детской комнате младшему понравилось. Там помимо пригляда есть еще творческие занятия - лепка, рисование.

Остальная развлекушка для детей на территории платная - прокаты, батуты. Площадка никакая. Карусель свернуть может мужик, но она не крутиться - смазать забыли.

Лечение с 4-х лет. Видимо, все-таки надо лечить либо бабушек, либо детей. Из стоящего нам был назначен только массаж. Ванны и грязевые обертывания можно было делать до начала массового заезда. Потом начались торопилки после грязи и толпа в малюсеньком предбаннике перед ванными.

Питание - самое слабое звено. Организация ужасная. Толпа в углах около "шведского стола". Вкусные только каша и котлетки всякие. Питье - чай лисма в ассортименте, какие-то юпи, каркаде, компот из сухофруктов, вечером кефир.

Ни одного вкусного супа. В принципе. Не знаю как можно испортить картофельное пюре. Но у команды поваров Малой бухты это получается. Макароны аль-десны, можно окна заклеивать.

Десерты. Печенье простое, были вкусные сухарики, но закончились на пятый день и больше их не было, сушки, пряники. Кризис добрался и сюда - пряники со второй половины отпуска начали резать пополам.

И еще надо принять пищу строго в отведенные 45 минут.

Честное слово - я пыталась настроиться на позитив. весь отпуск. Но...

И еще - в раздевалке зимнего пляжа почему-то воняет псиной. Собак что-ли по ночам там моют.

расположение номера
столовая
Добавлено 21.06.16 12:03 (2 487 символов в тексте)
Все отзывы gusenaUl (3)