Регистрация: 21.06.16
июне 2016
06.06.16 - 13.06.16

Отличный отель, можно рекомендовать друзьям

Напишу коротко: отель понравился! За все время пребывания у нас с ним проблем не было! Из-за жлобского Джоин Апа мы прилетели ночью и потеряли целый день отдыха, но в гостиннице нас приветливо встретили, быстро заселили. Так как, приехали поздно - попросили покушать и нам прям в номер принесли нарезку из сыра, колбаски и хлебушек. Утром проснулись и рассмотрелись. Нас поселили на первую линию с видом на море, что приятно удивило, так как бронировали номер без вида на море))) Два раза приносили комплимент от гостинницы - торт и фруктовая нарезка, так как, мы молодожены.

Обслуживание хорошее, всегда в гостиннице чисто, в номере тоже убирали очень хорошо. С номера никогда ничего не пропадало, иногда забывала ложить вещи в сейф, но всегда все оставалось на своих местах.

Питание хорошее и разнообразное, и овощи и мясо и каши и макароны и картошка.. Было все и всег достатчно!!!

Отелем очень довольны, поэтому можем смело рекомендовать друзьям.

Предыдущий отзыв "Отель который держится" очень обширный и достоверный!!! Все расписано так как в действительности, только нам с мужем повезло и у нас ничего не ломалось)))

Минус всего путешествия - это туроператор Джоин Ап. Это был первый и последний раз когда мы с ним ездили. Это ЖЛОБЫ!!! Два раза переносили нам рейс, в итоге мы вылетели в 19.00 и прилетели ночью, фактически украли у нас день отдыха!!! Когда возвращались, снова перенесли рейс и мы не успели на свой поезд в Украине, хотя брали билеты с запасом в 2 часа. Их гиды нагреваются на вас ОЧЕНЬ хорошо!!!!! продавая свои экскурсии, обещают одно, а получаете совершенно другое!!! говорят, что все включено, а на месте нужно еще платить то за маски, то за ласты, то еще за что-то... Нам пообещали, что гид вернет, деньги за снаряжение, а когда мы ему звоним, он говори, что ничего не знает, отнекивается, и говорит, что у нас не все включено... Вобщем врут и даже не краснеют!!!

обслуживание персонал размещение
гид от джоин ап
Добавлено 21.06.16 12:21 (1 908 символов в тексте)

13:08 27.06.16

Добрый день Илона

Приветствуем Вас из отеля Султан Гарденс Резорт!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем пребывании у нас.

Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.
Нам было очень приятно снова принимать Вас в качестве нашего ВИП гостя.

Надеемся на новую скорую встречу с Вами.

Всего доброго,
Администрация.