Регистрация: 02.08.14
июне 2016
07.06.16 - 20.06.16

сюда я вряд ли вернусь(((

Выбрали отель еще зимой. оплатили джуниор сьют на меня и дочку. Очень ждали поездки. И - такое разочарование((((

Первое впечатление, что все современно и комфортно. Суток хватило, чтобы понять: это не так. За две недели нашего пребывания, только оба лифта работали от силы пару дней. Сотрудницы ресепшена - за немногим исключением - обладают нужной информацией. Нет ни карты отеля, ни буклета с описанием услуг (по крайней мере, нам его не предоставили). Пришлось все узнавать методом проб и ошибок. Это неудобно. Мне лично - некомфортно, ходить и задавать идиотские вопросы(((

Номер. Джуниор сьют. Вид на территорию. У нас вид на стройку. Балкон крохотный. Но сушка и стул влезают. Сам номер просторный, но темноват. Телевизор не работал, вызвали мастера. ОЧЕНЬ недовольный сотрудник настроил нам его. Wi-fi - не работал в номере. Вообще. Несмотря на мои просьбы наладить, этого так и не сделали. Вода в душе с резкими перепадами температуры. Уборка то каждый день, то с перерывом на три дня. Закономерность ее осталась неясна.

Территория отеля - маленькая. Есть детская площадка и волейбольная. Хороши бассейны. С подогревом в ветреную погоду было комфортно. Спа-центр небольшой. Финская баня, русская, хамам, лакониум и бассейн с гидромассажем. Посещение было безлимитным.

Пляж. Чистый. Много лежаков и зонтов. Приходили к 10. Нам места всегда хватало. Обещанный бар заработал только на второй неделе нашего пребывания. Выдача полотенец также не состоялась.

Шаттл до пляжа. В жару пешком добираться до отеля тяжело. Ездили на так называемом шаттле. Передвигается он не по расписанию, а как получится. Это очень неудобно и дико раздражает.

Питание. Это самый большой минус отеля!!!!! Это не то что минус, это нечто, что вызывало возмущение. Еда в столовой. Не самой лучшей. Дешевые продукты, скучные блюда. Свекла и морковь. Перловка и грека. Пшенка на обед. Салаты нарезанные гигантскими кусками каким-то варваром. Никакого разнообразия. Явно пытались съэкономить на гостях отеля. Это,видимо, получилось!!!!(((( Например, заявлена творожная запеканка. Подается манник с редкими вкраплениями творога. И т.д. и т.п отсутствие нормальной выпечки на утро. Шеф-повар позволял себе подавать гостям булочки, выпеченные незнамо где - два-три дня назад!!!!!! Черствые, невкусные!!!! Ну где, в той же скромной Болгарии, такое можно увидеть!!!!! Ни пиццы для детей, ни картофеля фри, ну блюд на гриле!!!! Их вообще не было. Такого убожества при организации "шведского стола" я еще ни разу нигде не видела.

И вот такой момент. Т.к.в бассейне не было горок на тот момент, обещали возить со скидкой в аквапарк "Тики-так". Мы неделю ждали. Нас так и не отвезли. Билетов со скидкой не дали. Отправились сами, за полную стоимость(((

Вывод. Я сюда вряд ли вернусь((( от поездки осталось ощущение большого обмана. Заявленные отелем услуги, из-за которых я остановила на нем свой выбор, не были выполнены. Видимо, решили, что раз крупные курортные зоны пока россиянам недоступны, можно на скорую руку просто "срубить" много денег. Но едва Турция и Египет станут снова принимать гостей, здесь клиентов, с таким отношением к ним, просто не останется. Я, в следующем году, лучше возьму кредит и поеду за границу, чем сюда((((((((

Татьяна оценила сервисы

спа подогреваемый бассейн просторный пляж
питание!!!! сервис нет обещан.услуг далеко от моря поздно начин.завтрак не соответств. 4*
Добавлено 21.06.16 12:31 (3 272 символов в тексте)

18:24 21.06.16

Вот адекватный отзыв!!! А то я думала, что мы одни из немногих прям привередливые, что придираемся к питанию:)) Все-таки есть люди, которые ценят вкусную еду! Для нас тоже питание было самым отвратительным:((

18:49 21.06.16

а как же ж))) и так весь год одну гречку со свеклой и едим))))) хотелось побаловать себя чем-то вкусным. это был не тот случай(((((( очень жалею, что не поехала как обычно, в Болгарию. чуть дороже было. но я решила поэкспериментировать. зря. больше я в Краснодарский край ни ногой. Только на Солнечный берег. Там дороже, но нереально вкусно и к цивилизации ближе, и погулять есть где. Пишите, если нужны будут советы по Болгарии. ))) Я там неплохо знаю Солнечный берег и Елените.

08:51 22.06.16

Добрый день! Ушла к Вам в личку:)) Как раз рассматриваю своего мелкого на 3 недели/месяц вывезти в морской климат, мечемся между Грецией и Болгарией:))

19:40 22.06.16

Вот вы говорите, что Болгария дороже. Я думаю, люди, которые отдали за путевку в Бетон 150-200тыс с вами поспорят! И они уж точно покупали их не из-за того, что Болгария дороже!

20:59 22.06.16

в этом случае - совершенно согласна. тем более обидно, провести отпуск подобным образом. я ехала в Бетон, не из-за цены. по деньгам: то же самое, что Солнечный берег. а получила: массу негатива(((((

17:05 25.06.16

Я согласна со всеми негативными отзывами, персонал не профессиональный, про кухню вообще слов нет, это не кухня а какая то помойка отходов ( что за шеф- мне кажется он все сьедает сам) , я думаю 2 турецких звезды не стоит этот Отель

23:40 27.06.16

аааа, и я подпишусь под комбикормом, которым кормят жителей бетона)))) написала уже отзыв, пока он не опубликован, модерируется. но реально, при таком шикарном отеле такой полностью непрофессиональный персонал и повар, которого где-то специально учили портить продукты)))) мы две недели там жили и две недели ели с мужем одну капусту практически))))) ее не испортишь)))) я как-то котлеты попробовала. у них был вкус навоза)))))))))))) не знаю, что туда добавили. но обычно в ресторанах, я не плююсь едой. но тут случилось так, что не смогла сдержаться))) адовый вкус навоза(((

Все отзывы Татьяна (4)