Регистрация: 27.10.12
июне 2016
09.06.16 - 19.06.16

3.3

бюджетный отель

Доброго времени суток, два дня назад вернулся. Впечатления в целом положительные, в этом году бюджет на отпуск был запланирован ограниченный, поэтому не ждали ничего особенного и в принципе все как и ожидалось. Это бюджетная трешка, сопоставима с турецкими. Много детишек, нет анимации вообще, кормят вполне прилично для 3-ки. В прошлом году были на Пафосе а 4-ке, там все на уровень выше, лучше но за такие деньги вполне. Отдыхал с супругой и дочкой 10 лет. Что было ужасно, что мы прибыли в отель в 8 утра и до 14 часов ждали номер, причем я предлагал доплатить за пол дня, но все без вариантов. Это не в укор отелю, все знают международные правила в 12 выселяют в 14 заселяют, без обид, но на завтрак могли бы и пустить, но нет. В 13 час нам одели браслеты, мы пообедали и получили ключи. Номер нормальный, все есть, для 3-ки вполне. Кормили опять же нормально, удивило только полное отсутствие булочек, пирожных к чаю. В баре ужасного качества ром, виски может еще что-то, не интересовался, а пиво холодное пилось в жару неплохо. Порадовало полное отсутствие комаров, за 10 дней видели одного на улице и все. Через дорогу вполне приличный пляж, долго мелко, песок в воде, волна. Дочка у меня была очень рада. Погода супер, даже жарковато. Брали машину объездили пол острова (другие пол острова объездили в 2015г с Пафоса). Ездили купаться в Айя-Напу, народа до черта. Были в верблюжьем парке, здорово. Были в Протаресе в Аквапраке, маленький, а за вход на троих отдали 33 евро (дороговато для такого). Были в Ларнаке и столице Кипра Никосии (там вообще как нам показалось смотреть не на что). Вообщем нормально, если тупо не сидеть в отеле, то очень неплохо. Отмечу расположение отеля, до аэропорта 15 мин, до Ларнаки 10 мин (на машине), в другую сторону Айя-Напа и Протарес, все рядом (если на машине), если пешком то вокруг ничего, но мы были готовы и нас это вполне устроило.

Короче говоря, если бюджетно хотите отдохнуть и едите отдыхать, а не требовать много от отельера, то все у Вас получиться

Алексей оценил сервисы

Добавлено 21.06.16 14:10 (2 005 символов в тексте)

21:20 22.06.16

Реально не накормили завтраком ?

21:29 22.06.16

А не подскажите , ресторанчик, который там рядом во сколько работать начинает ? И кафе, которое на пляже ? У нас тоже будет ранний прилёт , завтракать ведь надо будет где то , если и нас не накормят !

23:19 22.06.16

Мы пошли в ресторанчик что рядом с отелем, в начале 10-го он был уже открыт, взяли две яичницы с ветчиной + греческий салат и на 15 евро втроем позавтракали. Порции большие, очень прилично, а то что завтраком нас не накормят, встречающий гид предупредил еще в автобусе по дороге из аэропорта

23:26 22.06.16

Отлично! Спасибо большое! Очень переживала , т.к. с ребёнком летим!

16:39 24.06.16

Подскажите, оплата в ресторанчике наличными только или можно картой?

19:53 25.06.16

мы платили наличными. но мобильные карт-ридеры у них похоже везде есть

Все отзывы Алексей (13)