Регистрация: 21.06.16
июне 2016
08.06.16 - 18.06.16

Отлично отдохнули!

Всем Привет!) Только недавно прилетели с, так сказать, свадебного путешествия! Турфирма предложила нам выбор между Грецией и Испанией. Выбрали Испанию, т..к. Грецию уже посещали. Тур агент предложила нам данный отель! Посмотрев все плюсы и минусы мы решили согласиться! Теперь по порядку.

Заселение. Прилетели мы где-то в 10:00 в Барселону, встреча с туроператором прошла хорошо, без нюансов, единственный минус, очень долго ждали багаж, но долго что либо делать это особенность всех Испанцев)) Примерно в 12:00 мы были в отеле. На ресепшене нас встретила русскоговорящая сотрудница, нас определили в 3й корпус (туда, я так понял, определяют практически всех русских и граждан СНГ), номер нам дали 3254, не понравилось то, что пришлось ждать полтора часа в баре, т..к. номер был не готов. Девушка сказала, что в связи с "медовым месяцем" нам вечером принесут бутылку шампанского (мелочь, а приятно))) Номер оказался совершенно обычным, ничего особенного, двухспальных кроватей нет, поэтому были две сдвинутые кровати. За время отдыха убирались каждый день хорошо, если нужно была замена полотенец, все делалось. Единственное, что испортило немного впечатление, это сломавшаяся ручка балкона, на 4й день отдыха, пришел мастер починил, шел правда очень долго (возвращаясь к медленным испанцам)))

Территория отеля. Отель огромный, на территории расположено 3 жилых корпуса, а так же апартаменты и что-то еще))) Есть отличный Спа комплекс, платный, мы ходили за 30 евро, а в связи с all inclusive, второй день нам давали бесплатно. Так же на территории есть теннисные корты, спортивный зал, для посетителей all inclusive, есть бесплатный крытый бассейн с сауной и турецкой баней. Со стороны побережья расположены сувенирные лавки, рестораны, супермаркеты (советую посещать не Микелянжело, хотя он ближе, а другой, который подальше, но лучше и дешевле) Сувениры советую покупать в ближайшем городке Салоу.

Вечерами нам очень понравились выступления, развлекательная программа, так сказать, она каждый день была разная, во всех корпусах.

Питание. Еда отличная, но разнообразия не так много! Все понравилось, алкоголь тоже не плохой! Очень жаль, что когда мы были, не было арбузов.

Экскурсии. Нашим туроператором был Анекс тур. Отельный Гид, Оксана, приятная девушка. Экскурсии, как и везде у туроператоров, достаточно дорогие. Мы брали - Стадион "Камп Ноу", Биопарк и Валенсия, Вечер Фламенко, Обзорная Барселона.

Все экскурсии ооочень понравились!! Всем советую!!! Гиды были отличные, отдельно выделил бы гида Евгения, с которым мы ездили в Валенсию! Отлично провел нам обзор по городу, с ним было не скучно и очень интересно!! Рассказывать подробно, я не буду, если будет возможность и желание, обязательно посетите то что посещали мы))

Из минусов отдыха. Море было еще прохладным( Мы, к сожалению, так в нем и не искупались((

В городах, следите за сумками, развито воровство, хотя мы с этим не встречались, но нас всегда об этом предупреждали. Паспорта мы оставляли в номере (сейф 2 евро сутки).

После 00:00 в отеле скучно(((

Подытожив могу сказать, что отель нам очень понравился! Все было отлично!! Отдохнули мы как надо!)) И конечно мы бы хотели вернуться туда еще)) Всем советую, отель понравится и семьям с детьми и молодежи, и парам)))

Добавлено 21.06.16 17:49 (3 278 символов в тексте)

08:10 27.06.16

Летим в этот отель 2-го июля.Вопрос-тапочки,халаты,шампуни,гели были?

Все отзывы Игорь (1)