Регистрация: 21.06.16
июне 2016
05.06.16 - 15.06.16

3.7

Если только бесплатно

Санаторий в процессе ремонта, до хорошего состояния еще далеко! Да, персонал старается сгладить тот первичный шок, который возникает как только вы попадаете туда. По проживанию: 4 корпус это ужас! 1 корпус- номера симпатичные, с ремонтом, хороший телевизор, холодильник, душевая в кафеле, кровать хорошая. Но! Старые шерстяные одеяла (пришлось укрываться, т.к.в начале июня было холодно) и перьевые подушки. Есть сейф на ключике.

Столовая это отдельная тема! Маленькая для такого количества отдыхающих ( а это еще было начало сезона между прочим). Про очереди абсолютная правда. Ужасно неудобно, особенно с детьми! Шведского стола как такового нет. И полтора часа на завтрак, обед и ужин это очень мало! Администрация, примите как пожелание на завтрак с 7 до 10, обед с 12 до 15 и ужин с 18 до 20 хотя бы!!! А вообще помещение под столовую совсем не подходит!

Еда - вкусно, сытно, частично диетическая еда! Шеф-повару спасибо!Порции - нам хватало, т.к. брали и на детей, даже оставалось.

Лечение - не пользовались, хотя и оплатили, не хватало времени. Бассейн хороший, водичка отличная!!!

Развлечения - для детей все отлично! Аниматоры умнички!!! Спасибо!

Пляж - пишут многие что далеко, нас с двумя детьми 4г и 2г (детей возили на коляске) абсолютно не напрягала прогулка до моря и обратно.

Итак: если вы путевку получили бесплатно или со скидкой то все ок! Жить и отдыхать и лечиться можно и нужно! Если еще не оплатили путевочку за свои финансы, то подумайте) Если уже все оплатили ( как я) то просто ищите везде свои плюсы!

Инна оценила сервисы

Добавлено 21.06.16 18:13 (1 536 символов в тексте)