Регистрация: 20.09.12
июне 2016
04.06.16 - 18.06.16

Хороший отель за свои деньги!

Недавно вернулись из Туниса. Скажу сразу- бронируйте бунгало, при брони путевки. Обойдется дешевле и номер будет больше.

Номера в корпусах ужасно маленькие. 3х местный номер по стандарту одноместного... не больше. Можно забронировать бунгало, как сделали мои родственники и чего не сделали мы, о чем пожалели. Договориться можно было и на месте, но т.к отель был переполненным- цену они ломили бешеную!

Питание хорошее, всегда можно найти еду себе по вкусу. Рыба, курица, картофель, спагетти, булочки, овощи и фрукты есть всегда.

Минус ресторана и баров в том, что они очень плохо моют посуду (особенно стаканы) Посуда зачастую грязная!!! Напитки в барах выдают в пластиковых стаканах, которые собирают и достают даже из урн! ДА- сама ни раз видела. Т.к к этому были готовы, мы прилетели со своими пласт. стаканами, с которыми ходили везде. Именно поэтому и Вам советую, чтобы не огорчало Ваш отпуск.

Не могу не отметить- ВОРОВСТВО!

Мы прилетели и приехали в отель в 05.00, заселение после 13.00, соответственно мы уставшие и не отдохнувшие разместились на диванчиках в холле, возле бара. Там мы дожидались, чтобы нас заселили. В то время пока я задремала, за моей спиной лежало 2 пакета из Дютика, которые украли. Прям из под носа! Было конечно очень не приятно. Мы обратились к менеджеру по работе с туристами.. на следующий день нам вернули пропажу. Оказалось, что их украл сотрудник отеля.

Кражи были неоднократны. У туристов украли из сейфа на рецепшен 400$, у других все деньги из номера, вплоть до 22 динар, ещё украли проф. фотоаппарат из номера и т.д. Просто будьте бдительны! Не оставляйте ценные вещи в номерах. Все с собой!!!

Мы очень много раз летали и в разные страны, поэтому всё это проходили и мы ко всему были готовы. Именно поэтому это не испортило наш отдых.

Пляж хороший. Белый мелкий песочек. Заход в море идеальный, особенно с детками. Возле берега не глубоко. Нужно пройти метров 30, чтобы было глубже.

Аквапарк хороший. Катаются от малого до великого. Для отельного аквапарка он крутой!

Анимация. Это отдельный разговор. Ребята большие молодцы! Их было человек 20. Днем развлекали (спорт игры, аквааэробика, игры и т.д) С детьми так вообще играли несколько детских аниматоров, которые занимались с ними целый день. Вечерние шоу были разнообразны. Факир шоу, Камеди шоу, спектакли, Конкурсы и т.д. Ребята очень старались и у них это получалось. Скажу, что с каждым днем все лучше и интереснее.

Чуть не забыла. Про безопасность. Охрана и полиция везде. На пляже, у бассейна, на анимации и в городе. Не стоит переживать. Чувствовалось, что мы в безопасности!

В заключении скажу, что я бы туда вернулась. Соотношение цены и качества отличное.

Елена оценил сервисы

анимация питание аквапарк
воровство
Добавлено 21.06.16 18:56 (2 680 символов в тексте)

09:57 22.06.16

Елена, здравствуйте. В субботу вылетаем в отель, волнует вопрос с воровством. А что ж документы (паспорта, ваучеры) тоже воруют или только деньги, фотики, драгоценности? Куда документы девать?

14:56 22.06.16

Добрый день.
Паспорта не пропадали, слава Богу)
Паспорта и ваучеры в сейф. Я думаю они никому не нужны. А вот деньги, тел и фотики всегда с собой носили. Т.к за наш отдых обокрали многих.. Ценности всегда при себе, чтобы не испортить отдых. А в целом отель очень хороший.
по любым вопросам обращайтесь к менеджеру по работе с туристами. Он сидит в холле. Всегда и всем помогал.
Про стаканы не забывайте, пожалуйста)))

15:06 22.06.16

Спасибо за быстрый ответ. Скажите, пожалуйста, а персонал нормально реагировал на свои стаканы? И еще: холодильник арендовали?

16:15 22.06.16

Елена, добрый день, подскажите можно ли на ресепшне договориться на бунгало и сколько стоит дать , чтоб заселили раньше 14.00?

17:06 22.06.16

Персонал нормально реагировал) Персонал приветливый, улыбчивый. Холодильника в номере небыло.

17:09 22.06.16

Елена, я знаю, что холодильников нет в номере, но он вообще нужен ли?

17:11 22.06.16

Добрый день. Договориться всегда можно, вопрос- будет ли свободное бунгало? (т.к сейчас там переполнение) и сколько попросят денег. Нам заявили 50$. А одна семья платила там 100$, но это вообще обдираловка. Мне кажется до 40$ можно опустить.

17:12 22.06.16

Нам не нужен был, привыкли без него. Но если бы был, покупали бы фрукты...

09:50 23.06.16

Елена, здравствуйте! А что это за дверь в бунгало за односпальной кроватью? И есть ли в отеле двухкомнатные бунгало?

13:05 23.06.16

это не бунгало, это корпус(курятник извините) т.к на фото видно, что он крохотный.
дверь в соседний номер......
про двухкомнатные не слышала.

13:12 23.06.16

Добрый день. Это не бунгало, а корпус 1 этаж. На фото видно, что номер крохотный. Нас заселили втроем к эту комнату....
Дверь в соседний номер.

14:03 23.06.16

Елена,большое спасибо за ответ! Дверь в соседний номер - это "круто"... Слышимость наверно приличная через нее.

17:56 23.06.16

Слышимость да..

21:59 23.06.16

Елена, еще вопросик: а где в бунгало сушат белье? Спасибо.

23:39 23.06.16

МЫ приехали в отель в 5 утра. три семъи.....на рецепшен-нам сразу сказали заселение только в 14.00..........пошли гулять и осматривать тереторию..когда вернулись-двух семей уже не было..и тут нам объявляют-у нас для вас есть номер но только дайте подарок..муж достал 5 баксов (из мелких было только 5)-на что товарищ на рецепшен ответил-МАЛО и показал купюру в 20 долларов,видишь что мне другие дали?!муж сказал больше нет у нас и вернулся к нам на диванчик в холле...через 20 минут наш друг -товарищ одумался и согласился на 5 долларов........

16:52 25.06.16

Добрый день, спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста как там на счет питьевой воды?

17:17 25.06.16

Мы вот сегодня ток прилетели. За бунгало недалеко от бассейна заплатили 20$, брал Полненький усатый мужик, который довольно таки не плохо говорит по Русски. На счет воровства слышали, но слава богу не сталкивались с этим. Всё ценное было в чемодане с кодовым замком и дополнительным замком навесным. стоит копейки, но становится проблемным для нежелательных лиц. Вот с посудой действительно беда у них. Некоторые якобы чистые стаканчики рыбой отдавали. После такого вообще им стаканы не отдавал всегда старался с одними и теми же ходить. А лучше взять свою тару 0.5 и не париться. С таксистами там разнобой ценовой фатальный. можно у отеля уехать к примеру за 7 динар до супермаркета обратно уже за 4 динара а можно нарваться на таксометр (если по незнанке) и заплатитть 20 динар. А ещё у них до 5ого Июля Рамадан так что сейчас они все доброжелательные и вежливые. но вот 5ого июля боюсь представить арабский характер после месяца воздержания от всех утех. Удачи там нашим девушкам в эти даты.

12:23 27.06.16

Добрый день. По прилету выдают талоны. Эти талоны меняете на бутылку воды. 1 талон= 1 бутылка 1.5л. На номер 1 талон в день

12:25 27.06.16

Белье сушат на улице. Совет- уходя, всё заносите в номер. Пропадали купальники и сланцы.

13:13 03.07.16

Печально:( а купить воду можно где-нибудь поблизости ?,

13:25 03.07.16

Талонов дают много. Не переживайте. Сказали как закончатся взять еще. Воду дают в ресепшен-баре. Напротив отеля чуть правее через дорогу маленький магазинчик. Можно купить. Но вряд ли нужно будет. Со стаканами и тарелками нет проблем. Все приносят быстро.

12:41 15.07.16

Спасибо)

23:06 04.08.16

здравствуйте! неужели воруют и из сейфа в номере???

Все отзывы Елена (5)