Регистрация: 12.02.13
апреле 2016
21.04.16 - 04.05.16

4.2

Отель экономкласса

Отдыхали с 21.04.16 по 04.05.16. Очень удобное расположение, находиться на северной части пляжа, где вода намного чище южной части пляжа, проверено лично:). Вторая линия с удобным подходом к морю (минут 10-15). Покушать тоже можно найти без труда. Вайфай в номере работает нормально, что очень нас радовало. Персонал очень приветливый, но ничего не понимает на русском языке. Отель чистый, не обшарпанный потому, что еще новый. Насекомых не наблюдали, за исключением гекончика в коридоре... Очень маленькие номера, нет шкафа для вещей и места, где можно принять пищу, нет чайника и запрещено его использовать в номере. Кипяток есть на ресепшн. Холодильника тоже нет, но он нам и не понадобился. Воду покупали сами. В туалетной комнате гель 3 в 1... Шампунь, гель для тела и рук. Фен на стене около зеркала, очень удобно, работал хорошо. В номере так же есть бесшумный кондиционер и потолочный вентилятор (полезная вещь оказалось) Как то он у нас потек кондиционер, мы сказали об этом на ресепшен и по приходу с моря неисправность была устранена. По ТВ кажется два русских канала, он у нас в основном для фона был и все новости в России мы знали. Нас ни чего не напрягало, т.к. об отеле всю информацию прочитали.

хорошее расположение месторасположения
очень маленькие комнаты и отсутствие шкафа для вещей
Добавлено 21.06.16 20:32 (1 212 символов в тексте)

22:29 23.09.16

Чайником пользоваться можно, у нас походный на 400 мл. Удобно, и экономно. Перекусить можно дошираком, но в тайском исполнением пре-очень острый! Мама губу обожгла