Регистрация: 27.06.12
июне 2016
08.06.16 - 15.06.16

Отель с очень удобным расположением

Отдыхали в начале июня, отель понравился, расположен близко к пляжу, 5 мин пешком, на оживленной улице, где несколько ночных клубов, соответственно город молодежный. Рядом автобусная остановка, откуда можно отправиться на самостоятельные экскурсии в Барселону , Жирону, Тоссу и тд., магазины, кафе. Нашли кафе ВОК, там за 10 евро можешь есть сколько влезет, напитки оплачиваются отдельно, все обалденно вкусное!!! Разнообразные море продукты. Питание разнообразное и все было вкусно! Мясо несколько видов , рыба, яблоки , груши, персики, абрикосы, черешня, виноград,сливы мороженое,сыр,ветчина, салаты, очень вкусные йогурты. Мы прибыли в отель поздно и опоздали на ужин, но нам оставили ужин! мясо рыбу, салаты и гарниры, фрукты! Ужин заказывала гид! За что ей большое спасибо! Что было очень кстати , т.к. еда в самолете от Сан Мара подкачала((( нам дали 1 сэндвич). Убирали номер каждый день .Вся техника была исправна, окна выходили на соседний отель , так что спали с закрытыми окнами , с кондиционером. только нужно попросить карточку на ресепшене от кондея, вставляется углом, не сразу разобрались) В целом отель достойный! Персонал приветливый! Море изумительное! Думали что в начале июня будет холодно купаться, но к счастью море было тепленькое! Купались каждый день ! Очень красивая береговая линия! Обязательно прогуляйтесь по скалистым дорожкам! Фотки потрясающие!

Добавлено 21.06.16 20:34 (1 381 символов в тексте)

05:28 25.06.16

Подскажите ,пожалуйста,как от отеля найти кафе ВОК?И есть ли рядом большой супермаркет?

12:05 25.06.16

Из отеля повернуть на лево , дойти до заправки , не переходя к ней пройти мимо спара и заправкой, вверх по улице, кстати над спаром тоже есть такое кафе где все по 11 евро включая напитки , но выбор еды меньше, и идти по улице вок будет слева. Конечно не очень близко , но стоит того! А если повернуть за автобусную остановку там будет меркадона, большой супермаркет, а спар их там несколько , цены лучше в меркадоне .

18:13 28.06.16

Подскажите пожалуйста фен, телевизор, кондиционер предоставляться отелем бесплатно, или за плату? А то на разных сайтах туристы пишут по разному

18:29 28.06.16

Фен брали свой , по этому не в курсе, телевизор и кондиционер бесплатно!

15:13 29.06.16

Скажите пожалуйста лежаки и зонтики на пляже платные? Если да, то сколько стоит

19:55 29.06.16

Конечно платные, а мы не брали так что не подскажу (

Все отзывы Татьяна (8)