АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.15
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3010
Фото: 14
637
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
30.05.16 - 08.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Близость к морю

При выборе отеля главным критерием было -размещение с собаками)) несмотря на то, что отель находится в 20 метрах от моря, в самом центре набережной Лазаревского, нас приняли , при этом собаки -их 2 (йоркширские терьеры) проживали бесплатно.

При бронировании указали поздний заезд, но приехать удалось в районе 15 часов, заселили сразу, номер с боковым видом на море, 3 этаж. В номере большая двухспальный кровать, диван, далее коридор, из которого вход в ванную комнату и туалет и далее небольшой закуток с диванчиком. Вроде как и двухкомнатным можно назвать его)) в номере тв с плоским экраном, кабельные каналы, холодильник, посуда -стаканы, тарелки. Балкон большой со столом и стульями, натянута веревка для сушки белья. В номере кондиционер, который работал, что немаловажно)))

Убирали Ежедневно, смена белья и полотенец 1 раз в 3 дня.

Шумоизоляция в номере не очень хорошая.

Завтраки очень даже неплохие. Каши, хлопья, творог, йогурты, сметана,,горячие вторые блюда, салаты, яичницу жарят при вас по вашим предпочтениям . Чай, кофе, соки, пирожные, печенье, на мой взгляд очень неплохо, персонал всегда готов ответить на все вопросы.

Многие жаловались на шум вечерний и ночной из кафе, но я поняла основной шум из кафе "Кавказ ", который находится справа от отеля, нам повезло, наш номер находился слева, нас шум не беспокоил никак.

В номерах разная живность - муравьи, жуки сантиметров 5, и ещё какие то насекомые , похожие на тараканов, но это не тараканы!

Ещё раз огромное спасибо за размещение с собаками! везде таблички -выгул собак запрещён) мы за своими убирали, на пляж общественный с ними не выходил , несмотря на это бездомных собак очень много и все они сводобно гуляют по красивым газонам и на пляже. Да что там собаки))) люди с маленькими детьми умудряются посадить своих чад делать свои дела (все) прямо на пляже, это несмотря на то, что набережная оборудована туалетами, хорошо спасатели при мне делали замечания таким родителям!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вид из моря направо) вишня

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель вечерний и чертово колесо

Фото туриста отеля

Отель

Вид из моря налево)

Юлия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.06.16 20:39 (1 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)