Регистрация: 06.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
29.05.16 - 07.06.16

Отдыхали 2 взрослых+ребенок 2,5г, с 29.05-07.06. Прилет...

Отдыхали 2 взрослых+ребенок 2,5г, с 29.05-07.06. Прилет поздний,в отель попали около 10 вечера,ключи,браслеты нам выдали сразу и мы пошли в Оазис перекусить бутербродами. Очень даже не плохие с сыром,съедобной колбаской,чай,кофе,сок в автомате.

Номер: большой номер с 2-хспальной кроватью,3-я полноценная кровать, детская кроватка,2 столика,2 кресла,телевизор плазма,большой шкаф во всю стену,мини-кухня. В ванной комнате: ванна,унитаз,мыло-шампунь в дозаторах. Балкон большой,2 кресла,табуретка в виде столика. Сказали,что сушилок нет,поэтому мы привязали веревку и все успевало за день высохнуть.В целом все отлично по номеру.

Уборка:чаевые не берут,поэтому когда у нас убрались в первый раз я угостила сникерсом и дала 1 евро,последующая уборка проводилась до сна ребенка и качественно,еще и завалили полотенцами.

Питание: как уже раннее сказали и не раз,питание отличное. Есть детский стол,стол «традиционные кипрские блюда». Наш ребенок кормился с общего стола,на завтрак вкусная молочная овсянка! Добавляла изюм,чернослив и ребенок съедал. Днем после 15ч выручало кафе Мокка,ребенок после дневного сна перекусывал там пирогами,есть и салатики в контейнерах,бутерброды. Мороженное есть в ресторане,3 раза в день и в барах,рыба каждый день,язык очень хороший на ужин был,осьминоги,красная рыба,мясо само собой,мидии в салате,сладкое-«ум отъешь». Отравлений не было,а это главное!

Пляж: один раз сходили на пляж за отелем Апполония. Нам показалось далеко,с коляской по жаре. В дальнейшем ходили на ближайший пляж за Макдональсом. Да,небольшой,но ребенку как-то хватало,а нам тем более. Море не теплое,зайти и выйти,но ребенка не вытащишь: куличики,лейка,ведерко. Видели маленького осьминога,один из отдыхающих поймал в камнях большого краба. Вот радости было!

Аннимация: на английском и финском! 2 корпуса у Гарденса,заполнены на 100%,проживают все русскоговорящие и нет русскоговорящего анниматора! Это большой минус для отеля! Основной акцент в выступлениях анниматоров на песни направлен,это если они сами готовили номера. Еще были: огненное шоу,кипрские танцы,клоун. Взрослая аннимация начинается в 21-45,афиша на вечер висит на против ресторана.

У нас был выезд после ужина,номер не продлили,говорят « полная заполняемость отеля»,но зато предложили записаться по времени на 30 мин помыться. Мы не отказались.

В общем и целом наш отдых удался,чего и вам желаю всем тем,кто читает мой отзыв и планирует остановиться в этом отеле!

Для детей

Добавлено 21.06.16 21:36 (2 449 символов в тексте)

11:49 01.07.16

Здравствуйте! Мы тоже прилетаем в отель поздно. Вы пишите, что Вас отправили покушать в Оазис. А куда там идти, чтобы перекусить. Мы с внучкой летим. Хотелось бы её перед сном покормить. Спасибо за ответ!

13:20 01.07.16

В основной ресторан,зайдете в Оазис,на рецепшене спросите,Вам покажут в какую сторону.

21:12 01.07.16

Елена, подскажите пожалуйста у вас был номер studio? Был ли в нем холодильник и платный ли он? Спасибо!

07:18 02.07.16

Мы бронировали стандарт,нам дали номер с кухней,может это апартаменты номер,там в зоне "кухня" был мини-бар,бесплатно

15:18 15.07.16

Здравствуйте Елена! Подскажите пожалуйста, у нас поздний выезд из отеля, не забирают ли браслеты all в 12,00 в день выезда? и подскажите сколько у них стоит продление номера до ужина(если есть такая информация)? Спасибо за ответ?

15:21 15.07.16

Ой, еще забыла спросить- брали ли вы пляжные полотенца? меня волнует вопрос залога? надо залог наличными вносить или долг на номер вешают виртуально? Спасибо.

21:15 15.07.16

Здравствуйте! Браслеты не срезают,просто переспрашивают в барах " Вы сегодня уезжаете?",видимо у них в компах информация меняется на выезжающих,вот и уточняют. Продление номера стОит 40 евро,надо подходить накануне записываться,а с утра уточнять,продлят или нет. Полотенца брали в отеле,на рецепшене,заводят бумагу-документ,вы его подписываете,забираете карточки и меняете карточки в Оазисе на -1 этаже,наличку не платите.

21:41 15.07.16

карточки меняете на полотенца)

11:10 18.07.16

Большое спасибо за четкие и исчерпывающие ответы!!!

Все отзывы Elena (15)