Регистрация: 16.06.15
июне 2016
19.06.16 - 20.06.16

4.2

большой отель, "советский" по типу

останавливались с мужем на 1 ночь, сам отель неплох- номер с кондиционером, телевизором, холодильником, 2-мя кроватями, чайником, но на первом этаже был ремонт, и у лифта лежали тюки с цементом (см. фото), отдельно -про персонал...когда мы заселялись- мы спросили, включен ли завтрак в стоимость номера, "да, включен" -ответила девушка на рецепшн, стоимость номера - 3450 р. за сутки, "как туда дойти утром?" спросили мы- она объяснила, "до сколька завтрак" - спросили мы - "до 10:00" ответили нам, а утром выяснилось в кафе, что завтрак до 9-ти (а мы пришли без 15-ти 9 утра), и нам должны при нашем заселении были дать на рецепшн квитанции на завтрак оказывается, и, когда мой муж пошел к сотрудницам гостиницы утром на рецепшн за этими квитанциями, ему на рецепшн девочки ответили, что они- уже другая смена, и за то, что вчера ему прошлая смена не дала и не сообщила чего то- они не отвечают, а квитанции они ему не дадут на завтрак, потому что квитанции - "документ строгой отчетности", но в итоге, после скандала, ему таки дали квитанции. Когда на завтрак мы пришли- был рис, но пока мой муж ходил "выбивать" эти квитанции- рис закончился, и нам досталась только гречка. фото кафе для завтрака см. в приложении.

в городе рядом с волоколамским шоссе
отель старый
Добавлено 21.06.16 21:36 (1 266 символов в тексте)