ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 0
Readership: 10194
Photos: 123
Vacation as a With family in
May 2016
22.05.16 - 02.06.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отель понравился

Нашлось время написать отзыв...

Но я думаю уже не своевременно, судя по ситуации которая началась с июня месяца.

Отдыхали двое взрослых и ребенок 7 лет.

Засели раньше чем 14/00 в номер 014 на первом этаже рядом с комнатой персонала и каждое утро в 7:00 был подъем от шума. Обращения на ресепшен не помогли, выходили сами кричали на персонал.

Балкон выходил на парковку перед отелем, шума не было в номере. Просили поменять, предложили номер над помойкой мы отказались, потом предложили номер точно над нами на втором или третьем этаже, мы посмотрели но он оказался меньше нашего, так как нам дали семейный с одной 2-х спальной и 2-мя полуторными кроватями, сын кайфовал.

Море рядом, еда отличная, отношение вроде ничего к нашему брату, Моника в баре с кислой миной портила иногда настроение и в ресторане лысый в очках дядька игнорировал и не принимал заказ на воду и напитки, решали сами.

Один минус вылет перенесли с 12 ночи на 10 утра, минус день отдыха., спасибо АК Россия.

Спасибо, русскоговорящей девушке Екатерина на ресепшен, помогала нам.

Покупали экскурсию морскую с Капитаном Марко на пристане, очень понравилось.

Кипр очень понравился!!!

Nearby the hotel

TRANSLATE
Advantages
расположение питание
Added 21.06.16 21:54 (1 172 characters in the review)
Add comment
Complain

08:29 22.06.16

))) про Монику и лысого дядьку в очках прям в точку))) ничего не поменялось))

18:33 22.06.16

Александр, у вас есть фото номера? Летим 10 июля, номер family, хотелось бы посмотреть

11:56 23.06.16

ой, про Монику и седого дядьку в очках - присоединяюь!))) Но! Моника хотя бы не халявила при изготовлении коктейля - и апельсинчик навесит и ягодку положит. а вот её коллега с черными длинными волосами - мешала чёрти-что с чёрти-чем!)))

12:02 23.06.16

))) ни чего не меняется.

Ну как сейчас ситуация нормализовалось???

Sign up