Регистрация: 13.07.15
Отзыв об отеле Simple Hotel Averino (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
04.06.16 - 18.06.16

Я в шоке от номера ...

В отеле «Simple Hersonissos blue», в который мы заселялись есть всего 3 номера аппартаменты (нам нужен был такой, т.к. мы приехали с 2-мя детьми). Мы получили номер 12. И при входе в него сразу обнаружили, что в нем жить нельзя. Вот краткое описание. Вход в номер на расстоянии 2 м. от бассейна и ниже уровня бассейна (днем детям не уснуть от купания отдыхающих), с противоположной стороны от входа окошко 30 х 70 см. на улицу на уровне глаз (лучше не открывать - залезают кошки или может мяч влететь от играющих детей или кто-то окурок забросит - ведь фактически с улицы это подвал с окошком ниже колен) и при этом в номере постоянный запах сырости и туалета. В туалете все время течет вода из кранов, наружу стен выведены водопроводные трубы, на них плесень и паутина (есть фото). В комнатах при солнечной погоде – полумрак, нормальной инсоляции нет, плиты нет, посуды нет. Пол все время мокрый от сырости (был таким в течение дня пока мы переселялись). Из-за всего этого мы вынуждены были сразу же в день прилета переселиться в другой отель. Благо прямо напротив есть апарт-отель «Irini apartments». Там было просто, но очень уютно.

Почти 3 дня просили принимающую сторону переселить нас (а сами уже жили в «Irini apartments» ) в другой отель и зачесть стоимость проживания и питания (у нас "все включено"). В первый день гид дала чей-то телефон, там обещали решить .... но на следующий день разговор начинался опять с самого начала (с вопросами "А что не устраивает?", "Но вам же дали то, что написано в ваучере" и т.п.) ... и так 3 дня, пока мы уже сами не отказались от попыток. В результате - жили в одном отеле, а ходили в другой питаться. И все это время наш проплаченный номер пустовал. И никто нам не предлагал никаких компенсаций и зачетов. Мы путешествуем за границу уже более 18 лет и могу сказать точно, что это самый худший вариант принимающей стороны.

Принимающая сторона продает экскурсии по завышенным ценам. Гид при каждом заезде "вешает лапшу" вновь прибывшим о том, что сегодня - это последний день скидок на экскурсии и что надо покупать их срочно. Очень неприятно это слышать в очередной раз завтракая по соседству (при том, что тебя уже "обули"). Ведь цель этой хитрости понятна искушенному отдыхающему - не дать новичку времени выйти в город, чтобы тот мог понять, что там можно купить то же самое только процентов на 20-30 дешевле.

близко от моря питание не разнообразное но есть можно недалеко магазины
очень плохие аппартаменты напитки лучше не пить грязный маленький бассейн далеко до песочного пляжа музыка во дворе до 01:00 a.m.
Добавлено 21.06.16 22:08 (2 406 символов в тексте)

05:30 02.07.16

Жила в 11 номере,то есть практически то же самое. Нам наоборот понравилось что ловит вай фай в номере, не нужно было тащить сумку например на третий или четвёртый этаж. Все рядом - и бар и бассейн. Конечно у бассейна шумно, но мой номер и ваш был двух комнатный. Когда днем хотелось поспать я переходила в комнату которая ближе к морю. Отзыв считаю не объективным, как минимум потому что музыка в отеле строго до 23,что противоречит информации в отзыве. Жила с 19 июня по 30 июня в 11 номере. По соседству семья с дочкой, тоже были довольны. Есть где и родителям побыть вдвоём, и где дочку уложить.

15:56 04.07.16

Насчет музыки строго до 23.... Это вы погорячились слегка. Жили там конец мая - начало июня. Вопли нетрезвых отдыхающих до двух ночи вполне заменяли музыку (Хоровое пение "мама Люба давай" и "Женщина я не танцую", а так же зычные крики "Иииииииииигааааарь..." думаю, запомнились не только мне).

11:20 03.08.16

Музыка до 23х и строго?! не смешите,плиз!
Отель выключал музыку,таки да. Но когда это останавливало "продвинутых" отдыхающих? Тут же включали музыку с мобильников через колонки и веселуха продолжалась.....В конце мая из-за этого был скандал. На гостей Авериноса жаловались гости соседних отелей и апартов. Буяны притихли на пару дней. Потом все вернулось на круги своя: пьяный гогот у бассейна в ночи и музыка из мобильников(((

Все отзывы Виталий (4)