Регистрация: 02.07.11
июне 2016
15.06.16 - 18.06.16

ПРЕКРАСНАЯ КАЗАНЬ

В Казани гостили 4 дня. Город чистый и гостеприимный.Город встретил высокими ценами на такси, но отойдя 100 метров от привокзальной площади, эти цены упали в 2,5 раза. Как позже выяснилось, в городе функционирует UBER и Яндекс-такси. Желающие могут воспользоваться этими функциями. Мы в основном пользовались Uber. Гостиница-ж/д вокзал 96 руб, гостиница-метро Тукая 59 руб, гостиница-отель Ривьера 86 руб. Гостиница-метро Тукая на тролейбусе на трех человек - 75 руб.

Заселили сразу по прибытию - за час до условленного срока. Отель небольшой, всего 7 номеров, большенство из них во время нашего прибывания пустовали. На первом этаже дом-музей В.аксенова. Посетители отеля могут посетить бесплатно. Так же на 1 этаже ресторан. Готовят оч. вкусно, мы там обычно ужинали под музыку выступающих музыкантов. Завтраки легкие и однообразные.

Номер большой, но площадь скрадывают потолки, так как это мансардный этаж. Из-за этого немного жарковато днем, но есть кондиционер. На ночь кондей не включали - открывали окно, под утро становилось шумно - отель на оживленной дороге находится. Убирались хорошо. Есть мини-бар с напитками. Wi-Fi бесплатный, но нужно делать звонок провайдеру, это не удобно, особенно если у вас ноутбук.

farko оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

цена расположение
тв показывал не все каналы
Добавлено 21.06.16 23:13 (1 223 символов в тексте)