Регистрация: 18.07.13

июне 2016
13.06.16 - 20.06.16

3.7

Неплохая вилла

Вилла оставила смешанные впечатления.

К плюсам могу отнести удобное расположение (близко к пляжу и к автобусной остановке), приятные номера с более-менее современной техникой, регулярная уборка, хорошие матрасы, наличие лифта (очень тихого, что немаловажно, так как он ездит совсем рядом с окнами).

Из минусов - ужасный запах канализации в ванной комнате (особенно по утрам), проблемы с горячей водой (она льется не сразу, нужно ждать некоторое время), отсутствие душевых принадлежностей (шампуня, геля для тела), плохая эргономика в комнате (не хватает тумбочек, полок, стульев, крючков).

Сейф платный - 1 евро в сутки. Wifi отлично ловится в номере, скорость хорошая. Пароль написан на бумажке на 1-м этаже.

Виды из окна в основном на стену соседних отелей ввиду очень плотной застройки и малой этажности. В целом тихо. Только с утра шумят грузовики, которые привозят товар в магазин, находящийся в двух шагах от виллы. Постоянно покупали там воду (40 центов за бутылку 0,5).

Завтраки однообразные, но сытные. Нужно получать карточку в отеле Obala.

Когда мы отдыхали, в вилле только начали делать ресепшен, поэтому приходилось контактировать напрямую с хозяевами, которых непросто найти, и более того - не говорящих по-русски. Сложно объясняться, буквально жестами.

Пару слов о курорте. Пляжная линия чистая, есть песочные и галечные участки. По крупной гальке ходить босяком неприятно. Народу много, местных тоже хватает, огромное количество детей, так что о спокойном и тихом отдыхе можете не мечтать. Впрочем место можно всегда найти, если пройти подальше в сторону Бечичи.

Рекомендую ресторан Monaco (идти налево в сторону пляжа Каменево). Еда практически везде вкусная. Замечательный сервис, приветливые официанты, красивая сервировка блюд.

Страна потрясающе красивая. Обязательно берите экскурсии - увидите много красот и узнаете их историю.

Добавлено 21.06.16 23:32 (1 865 символов в тексте)
Все отзывы Денис (7)