Регистрация: 22.06.16
июне 2016
06.06.16 - 16.06.16

Хороший отдых с детьми

Я однозначно буду рекомендовать этот отель для отдыха с детьми! Одиноким или парам тут будет скучно, за исключением тех, кто любит тихий и спокойный отдых. Не поймите не правильно - тут развлечения есть, но не для любителей потусовать и подебоширить =))).

Очень красивая, ухоженная, зеленая территория. Хорошее расположение! Тихо и спокойно! В номере не слышно было вечерней анимации, и если нужно было уложить детей - проблем не было никаких! Кстати говоря, для детей тут есть все! Замечательная детская анимация, детский буфет, детская площадка, детский бассейн (даже два!), бесплатное мороженое и кондитерская с вкусными пирожными! Хотите коляску напрокат - тоже дают, только нужно залог оставить, подогрев бутылочек - не проблема, как и горшок и детская кроватка - все бесплатно! Я была поражена тем, на сколько все продумано для отдыха с детьми! Пляж ухоженный и чистый! Сервис тоже на высоте - отзывчивый и доброжелательный персонал!

Да, отель не новый, и если захотеть придраться, можно найти к чему - это, что касается непосредственно номеров. Лично у нас на одной из балконных дверей (мы брали семейный номер), не закрывалась сетка от комаров. Также очень скрипел диванчик в соседней комнате, где дети спали. Но лично нам, это никак не испортило впечатлений от отдыха. Убирают каждый день, полотенца меняют тоже, если видят, что закончился гель для душа или шампунь - пополняют.

Для нас единственным минусом было - питание для детей. В каком смысле - наши детки (девочки трех лет) не любят картошку фри, сосиски или рыбные палочки, куриные наггетсы (безвкусные, кстати), одним словам фастфуд! не любят йогурты и кушают каши только на воде. С утра подавалась каша на молоке - либо рисовая, либо овсянка, при том с сахаром. Если детки аллергики - то тут может возникнуть проблема. Хотелось бы более полезных для здоровья блюд в детском рационе! Вот если бы они добавили пару каш - и на воде и на молоке (без сахара, ведь его родители сами могут добавить по желанию), и не только на завтрак, но и на обед и на ужин. Мы конечно находили выход - искали альтернативу на остальных стойках с едой, но опять таки - это были либо куриное мясо с рисом, либо с макаронами, за десять дней несколько раз подавали картофельное пюре. Супчики у них в основном на муке, и больше похожи на подливку, поэтому за все время первое мы ни разу не ели. Фрукты всегда были в изобилии - с этим проблем не было, как и с овощами. Ну а если ваши дети не так избирательны в еде - тогда хороший отдых вам обеспечен! Или же советую, что то брать из дому - то, к чему привыкли ваши детки, например, быстроразводимые каши, как вариант.

В целом - достойный отдых, хороший отель!). Мы остались довольны!

территория сервис персонал анимация пляж
детское питание
Добавлено 21.06.16 23:32 (2 692 символов в тексте)

19:01 24.06.16

Добрый день! Подскажите есть ли свежевыжатый сок и пакетированные соки? И дают ли лукум, дочка его очень любит, обычно во всех отелях он был?

13:34 12.08.16

Нина, добрый день!
подскажите пожалуйста, какие импортные алкогольные напитки подаются, если есть там такие?

10:33 01.09.16

Есть. Виски, текила, коньяк, вина, вот по маркам не скажу, но вполне ничего был вкус

10:34 01.09.16

Сладостей много. Не помню, был лукум или нет, но пахлава точно была вкуснейшая

19:34 07.09.16

Нина, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в магазине детского питания на территории можно купить что-то вроде детского кефира или лучше привезти с собой?просто у меня ребенок перед сном любит попить кефир или йогурт...а также есть ли там творожки и все возможные пюрешки?

Заранее спасибо за ответ!!!

Все отзывы Nina (1)