Регистрация: 21.06.16
июне 2016
12.06.16 - 19.06.16

И снова Корфу!

Когда поняла, что удастся отдохнуть всего неделю, без раздумий отправилась в 3-ий раз на Корфу, в Бенитсес, и во второй раз в Bella Vista. Знала, что замечательный отдых мне будет обеспечен!

Про отель Bella Vista узнала еще в 2013 году, но тогда на октябрь его не бронировали и я съездила в Corfu Maris, а вот в 2014 году отлично отдохнула в нем, остались очень приятные воспоминания.

В этот раз ехала с 5-летним внуком и мне было важно, что до моря 3 минуты ходьбы от отеля, есть возможность погулять с ребенком по пешеходным маршрутам, любуясь необыкновенно красивой природой, сходить на родник за водичкой.

В отель писали письмо с просьбой предоставить номер с кухней и тут же получили ответ, что такой номер нас ждет!

И вот: радушная встреча с Кристиной, ключи от уютного чистого номера и ура!- отдых начался! Тихий соседний корпус, балкончик, на котором с наслаждением поедали вкуснющие греческие арбузы и черешню. Очень вкусные завтраки в отеле: бесподобные пироги, йогурт с медом - хорошее начало дня! А потом - на море, удивительно теплое для июня.

В отеле работают замечательные русскоговорящие ребята, которые помогают в решении всех возникающих вопросов. Ну, а главное, конечно - Антея, очень радушная и доброжелательная хозяйка. которая делает все для того, чтобы ваш отдых удался на 100 %!!!!

С наилучшими пожеланиями, Марина и Никита.

Добавлено 21.06.16 23:34 (1 354 символов в тексте)

15:40 24.06.16

Дорогие Марина и Никита :)

Нам было очень приятно читать ваш отзыв, огромное вам спасибо, за добрые слова. Для нас нет ничего лучше чем слышать, что ваш отдых удался!
Мы знаем как важно общение с гостями поэтому у нас всегда есть русскоговорящие сотрудники готовые помочь.
Завтрак наша особенность: свежий, домашний, традиционно греческий. Мы очень рады, что смогли вас порадовать! :)

Ждем вас снова!

С любовью,