Регистрация: 13.07.14

Отзыв об отеле Iberostar Bellevue (отель был переименован 01.07.24)
сентябре 2015
02.09.15 - 16.09.15

Черногория прекрасна! Отель с особенностями, не дешевый, но дружелюбный

В ожидании моего следующего отпуска на Крите в Pilot Beach я вспоминаю наш отпуск в прошлом году в Iberostar Bellevue.

Бронировала сама билеты на самолет и отель. Номер по бронированию был самый стандартный, без вида, я ожидала худшего и готовила деньги для смены номера. Прилетели с дочкой, почти 5 лет, 02 сентября 2015 года.

При входе в отель, не видя номера, я знала, что мне понравится. Не из-за отеля. Из-за воздуха. Он был вкусный. Пахнущий деревьями, травой, цветами.

Номер сразу же "улучшили" за 50 евро. И, думаю, это адекватная сумма.

После этого, меняли (уже без доплаты) номер еще раз. Вид на сад поменяли на вид на море. "Вид на сад" был на первом этаже и попахивал канализацией.

Плюсы:

- подкупила анимация для детей. Нам пришлась "по возрасту". Уже на первом ужине аниматоры в прикольных костюмах обходили столики и приглашали детей на представление.

- Есть довольно большой батут на территории. Каждое утро надувался и поздно вечером сдувался

- очень ухоженная территория: деревья, газон, кусты

- во время нашего отдыха мусора в море не было. Море прозрачное. У берега уже рыбки. Дети ловили их пластиковыми пакетами :-)

- очень красивый вид на пляже... но....это вся Черногория. Она прекрасна. Горы, тонущие в море, на горах облака.... я мечтаю жить между горами и морем. Наверно, это идеал природы для меня :-) уже молчу о Боко-Которском заливе.

- очень красивый ресторан слева в корпусе "терраса". имею в виду вид из него.

- Все включено. Ни плохо, ни хорошо, просто все включено. Мы подружились с семьей на "полупансионе". Вместе ужинали и обедали. Девчонки постоянно вместе таскали нам напитки. Полупансион... или все включено... ни одного замечания ни разу им не сделали. только один раз уточнили у них действительно ли они хотят налить пива или чего-то еще :-)

И... даже не минусы, просто то, что можно не замечать:

- в спа в отеле я бы больше не пошла. Оставила там 300 евро в общей сложности, но просто было скучно. Хотелось поухаживать за собой. Массаж на пляже лучше.

- на первом этаже может "попахивать" канализация

- при заезде я думаю все-таки лучше дать кому-то денег. Мне очень понравилось все то дополнительное внимание в течение двух недель, которое мы получили.

- галечный пляж. Ногам больновато, но привыкнуть можно

- платные лежаки.

Ну вот пожалуй и все.

И еще, там было ЧИСТО! Везде! А для меня это важно.

Я рекомендую этот отель. Но сама не поехала туда снова в этом году, Выбрала Грецию. По ценам. 2015 я две недели купила за 1300 евро, а в этом году было 3000 евро. За него это слишком. Это твердая четверка. Как себя и позиционируют. Если заказываете сами, цену надо "ловить" в феврале на сайте Iberostar. Можно было "поймать" в 2016 году за 1600 евро. Я его "мониторила". Но до 1300 евро так и не опустился. Цены даны на сентябрь 2015 по сравнению с 2016.

Александра оценила сервисы

виды территория анимация ресторан
галечный пляж
Добавлено 21.06.16 23:43 (2 906 символов в тексте)
Все отзывы Александра (4)