Регистрация: 22.06.16
июне 2016
15.06.16 - 21.06.16

2.3

В общем,отель ни о чем!Русские представители-это...

В общем,отель ни о чем!Русские представители-это "отдельные личности"(нелюди),но не все,к счастью).Адекватных людей мало в принципе.Отдыхаем с 15/06/16 по 26/06/16.Контингент в основном,пожилые люди и семьи с детьми.Теперь обо всем в отеле:

номера на 2этаже явно не соответствуют звездности отеля,бесплатно номер не меняют(нужно дать на лапу),на 3этаже дело с номерами обстоит получше,но ванны везде с ржавчиной и налетом,убирают нормально,но полотенца белизной не блещут.Вай-фай очень слабый,нормальный сигнал только в лобби,а по утрам может и не ловить совсем.Далее:лежаки у бассейна занимают в самую рань,люди могут и не лежать на них,а лежать их полотенца-типа место занято,персонал за этим не следит вообще,на море попроще,ещё можно место найти,полотенца,которые дают для бассейна и море-в залог под 10динар,сдаёшь его при выезде из отеля.Аниматоров нет почти совсем,если есть развлечения,то мах.для 10человек.Еда однообразная каждый день,из морепродуктов-рыба их местная,а креветки походу из бумаги,алкоголя выбор невелик.Еда не всегда свежая.Пляж хороший,чистый по сравнению со всем побережьем,где много мусора.От Вашей улыбки,если честно ничего не зависит,какая бы она у Вас не была)Рынок в Медине-при покупке чего-либо там,торгуйтесь по мах.от цены Вам предложенной,убирайте сразу 80/%тк накрутка 500%,как min.обманывают по полной.Экскурсии-"Пиратский корабль"-фигня полная,,поездка в Карфаген-на 3- ,никакого амфитеатра Вы там не увидите.Полиция радует,работают хорошо,безопасно себя чувствуешь.таксисты приставучи до ужаса,лучше ездить на автобусах и дешевле,стоимость -1динар,автобусы быстро ездят,не уступают такси.кальны при отеле-слабые(.Ночной клуб при отеле тоже мертвые,песни прошлых веков просто,туда ходят те кто недопил в баре,мрак один.из развлечений при отеле есть настольный и большой теннис.Тунис сам по себе город грязный.Сервис оставляет желать лучшего,не сравниться с Турцией и Египтом.Гиды при отеле от Санмара и копал забирают себе часть денег себе за Вашу экскурсию,поэтому они и стоят дорого.в самом Сусе можно найти дешевле все теже экскурсии,вполовину дешевле.Отель не советуем.

Serega оценил сервисы

Добавлено 22.06.16 01:05 (2 129 символов в тексте)

22:27 22.06.16

Тунис вообще это страна. а ни город))) все у вас плохо((( бедные люди

23:53 22.06.16

Сгоняй и узнаешь,умняга

23:58 22.06.16

И почитайте,что город,что столица с одним названием-Тунис

15:06 25.06.16

А я вот "сгоняла"! Была в этом отеле с 13.06.16 по 22.06.16! И у меня совершенно другое впечатление об отеле сложилось! Такое впечатление, что мы в разных отдыхали! Я вот , наоборот, хотела отметить доброжелательность персонала, отличную кухню и белоснежные полотенца с белоснежной ванной комнатой и туалетом! Меблирование номера, белоснежность постельного белья, уборка горничной - вполне соответствуют статусу отеля! В моём номере с интернетом было всё отлично, в любое время суток, кстати! Единственное, с чем соглашусь, - это абсолютно неудачные креветки. Но и только! Свой отдых оцениваю на "отлично"! В Тунисе была в пятый раз, потому как очень полюбила эту страну. И ещё добавить хочу: номер у меня был 822 - без доплат на ресепшен! Всем желаю отличного отдыха и много позитива!

14:11 28.06.16

собираюсь в Тунис после Греции и Турции и почитав отзывы понимаю что москвичам угодить невозможно! но ведь есть такие страны как ОАЭ, Италия, острова Испании, ребята что вы ждете от беднейших неразвитых особо стран? в Египте что ли лучше??? пока лидер Турция но она закрыта!согласна со многими по поводу настроя на отдых! поезжайте в Европу, там сейчас кризис и посмотрите какие там полотенца и есть ли они вообще

08:02 29.06.16

Татьяна, скажите, едем с другом (30лет) - неужели все так скучно и нет развлечений, как пишет в отзыве Серега.

15:40 29.06.16

Натали! Настраиваемся на позитив и едем за массой положительных эмоций!))) Лично меня в Турцию никогда не тянуло. В Испании и Италии не была - не по-моему карману. Финляндия хороша, но там нет пляжного отдыха. Египет и Болгария разочаровали, а Тунис полюбила сразу)) Если будет возможность, съездите обязательно в Сахару! Мы с подругой были в восторге от путешествия: Оазис, катание на джипах, верблюдах и багги, солёное озеро, колизей Эль-Джема, где снимался фильм "Гладиатор", троглодиты, живущие в песчаных домах, и много ещё всего интересного в пути - это стоит увидеть!!! К сожалению, недёшево нынче. Но можно взять любую другую экскурсию (я не о пиратском корабле - примитивная) у гида - обязательно - они все-все интересные и познавательные! А уж если вообще без них, точно знаю, что в течение дня ребята из анимации проводят различные конкурсы по стрельбе из лука, дартс, боча, можно поиграть в большой теннис, разные водные гимнастики (или как они там называются?). Из алкоголя я пила только розовое вино - очень оно мне в Тунисе нравится! Про крепкие напитки ничего не могу сказать. Возможно, лучше запастись ими в дьютике, т.к. в Тунисе сейчас рамадан и алкоголь вы ни в одном магазине вообще не купите! Знаю, многие хвалят ночные дискотеки в Суссе. По этому вопросу лучше обратиться к своему гиду или к ребятам из анимации. А вообще - главное на отдыхе - правильный настрой позитивный и море улыбок! Отличного вам отдыха!!!

00:57 06.08.16

Вот ты где гаденыш! нашла тебя. да я сгоняла. ну у меня и в помине твоих проблем не было. нас полюбили все с первого дня. потому что рожу надо делать попроще. и не искать проблем с обслугой.мне и пиво в номер носили и место в баре занимали чтобы никто не сел пока нас нет!!! когда научишься относиться к людям другой страны, как ты хочешь чтобы относились к тебе тогда и требуй!! ты будешь разносить пиво бесплатно если в твои обязанности входит только собирать стаканы? я думаю что и это ты бы делал лениво!! не хотела бы иметь таких сотрудников в своем подчинении

Все отзывы Serega (1)