Регистрация: 22.06.16
июле 2015
15.07.15 - 24.07.15

без питания

Приняли как родных)))

Данный гостевой дом нашла на букинге, где и забронировала, предоплата была за одни сутки на карту Сбербанка с возможностью отмены. Хороший плюс - это встреча хозяевами в аэропорту или на ж/д вокзале по прибытию. Михаил нас встретил, провел нам мини-экскурсию - мы проехали мимо олимпийских объектов прибрежного кластера, объяснил как добраться, где остановки общественного транспорта, гипермаркет Магнит и ближайшая столовая. Номер в точности соответствует фотографиям на сайте. Территория небольшая, но очень ухоженная-пальмы, цветы, фонтанчики, есть бассейн для малышей и лежаки))), в номере есть мини-холодильник, кондиционер. Есть летняя кухня со всем необходимым для приготовления пищи - там также нам было выделено место в холодильнике для хранения продуктов. Местоположение гостевого дома очень удачное - на набережной р. Мзымта. Буквально до всего 5 минут пешком: до гипермаркета Магнит, до моря - пляжа возле ТЦ Мандарин, до Адлерского рынка, до парка Южные культуры, до остановки общественного транспорта, до кафе-столовых-ресторанов. Алла очень гостеприимная хозяйка и большая чистюля! Уборка номеров каждый день, смена полотенец, есть возможность стирки вещей. Очень много постоянных отдыхающих не первый год в этом гостевом доме, что говорит о его репутации. Отзыв пишу год спустя - только зарегистрировалась на этом сайте, но место нас зацепило и через месяц мы едем туда снова))).

Пальмы

Территория+бассейн

Санузел в номере

Мария оценила сервисы

расположение чистота гостеприимство
Добавлено 22.06.16 07:31 (1 395 символов в тексте)