АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 244
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
14.06.16 - 18.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место, хочется вернуться снова!

От всей нашей семьи хочу поблагодарить весь персонал турбазы за теплый приём.

Территория : достаточно большая, чтобы можно было немного прогуляться, ухоженная, везде дорожки, есть открытый бассейн с отличным видом на реку Катунь, также много беседок в которых можно порелаксировать или пожарить шашлычки.

Питание: одельное спасибо сотрудникам ресторана за вкусные завтраки и отличное обслуживание. Каша - восторг. Также нам удалось несколько раз пообедать и поужинать в ресторане и подостоинству оченить качество блюд. Повара - молодцы. Единственный минус - заказаное за ужином разливное пиво оказалось, по моим ощущениям, старым (совершенно не было пены и газиков). В связи с этим заказывал бутылочное.

Размещение: наш альпийский домик был без санузла и это я думал будет некоторым минусом. Но, мои переживания были напрасны. Персонал турбазы качественно следит за чистотой в санузлах и душах, что это нисколько не омрачило наш отдых. Респект и спасибо.

Со своей стороны, в качестве предложения:

1. в альпийском домике без удобств убрать вторую тумбочку и добавить небольшой угловой шкаф или комод, т.к., нам одни крючков для размещения не хватило.

2. организовать сотрудничество с сайтом booking.com, т.к., на мой взгляд, много путешественников, в том числе и моя семья, пользуемся этим сайтом и подобную турбазу очень хотелось бы там видеть.

Итог: всем кто планирует посетить Горный Алтай я со своей стороны рекомендую тур.комплекс "Орлиное гнездо".

Плюсы отеля
вежливый персонал прекрасная кухня отличные завтраки чистота санузлов и территории удобное месторасположение воздух горы
Добавлено 22.06.16 10:41 (1 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 01.07.16

Спасибо Вам, что нашли несколько свободных минут и поделились своими впечатлениями об отеле. Отзыв каждого нашего гостя принимается во внимание. Мы рады, что в целом туркомплекс оправдал Ваши ожидания. Мы возьмем на заметку Ваши замечания. За пиво приносим извинения, на самом деле по пиву было не совсем отлажено оборудование, так как установили новое. Сейчас все работает. Пиво всегда свежее! С сайтом booking.com мы на данный момент заключаем договор, так что в ближайшее время мы начнем с ними сотрудничать. Спасибо Вам за оценку. Будем рады видеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями и до новых встреч.
Представитель отеля Алеся

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)