Регистрация: 22.10.13
июне 2016
04.06.16 - 18.06.16

Замечательный отель для отдыха без проблем!

Отдыхали парой в 2016 году с 4 июня по 18 июня. Приехали сюда второй раз. Первый раз были в 2013 году,тогда уже все понравилось.За это время все очень изменилось в лучшую сторону - еще красивей и удобней стала территория отеля,довольно большая для четверки,новая плитка ,новый большой фонтан,который включают вечером с разноцветной подсветкой.Очень красиво,особенно рядом с морем!

Номера удобные,чистые,все с балконами. С видом на супер красивые горы! Можно попросить,потому что гостей было не много. Убирали всегда чисто.Кондиционер у нас работал,только когда закроешь дверь на балкон.Но включали мы его только после 15 июня - стало очень жарко,термометр на баре даже показывал 41 градус.До этого погода была полегче,пару раз даже был дождь.В номере холодильник маленький,куда мы клали воду,которую набирали в бутылку в кулере на территории отеля.В номере телевизор,где несколько русскоязычных каналов.

Возле нашего корпуса был бассейн,в котором тихо и спокойно можно плавать без детей. Идти до второго бассейна с горками и детским бассейном надо по подземному переходу под дорогой,которая строится,расширяется. Горки включают два раза в день.Здесь же много отдыхающих с детьми. Здесь рядом бар.И в этом бассейне аниматоры проводят занятия водной аэробикой,водное поло.

Рядом со вторым бассейном -ресторан. Особенное спасибо поварам - очень вкусно готовят! Рыба замечательная,баранина и потрошки супер! И даже курица - то на углях,то на решетке,то шаурма -ну вообщем разнообразие было. И большой выбор овощей. А запеченные баклажаны - фантастика! Большой выбор фруктов - арбузы,дыня,черешня,слива,яблоки и апельсины. Ну и конечно же сладости! Здесь же еще один бар. И третий бар возле сцены. В барах вам смешают любой коктейль со льдом и лимоном,есть белое и красное вино,виски,джин,мартини,водка,ракия. Можно взять коктейль молочный безалкогольный. Это все местное спиртное ,поэтому бесплатно. Если импортное кто захочет - то за деньги. Так же за деньги можно посетить ресторан А-ля-карт. Официанты работают дружно,девушки все из Украины -привет самой лучшей официантке отеля Оксане!

Рядом со сценой бабушка печет лепешки,супер вкусные! Начинку можно выбрать острую или сладкую. И монетку ей положить -так принято.

Еще тут конечно же есть хамам и зал с тренажерами.И здесь всех встречает очень дружелюбный Нурик (ему отдельный привет из Минска!!!) . А вообще - прямо на пляже у моря к вам подойдут ,сделают бесплатно массаж лица или спины,и если вам понравиться - можно взять сеансов пять.

Очень восхищены командой аниматоров! Они не только развлекают гостей в течении дня (зарядка,танец живота,дартс,волейбол),забирают детишек у родителей в детскую комнату (делают поделки,рисуют им на мордашках) утром и вечером,они еще очень красиво танцуют вечером на сцене,меняют костюмы. И все это со спецэффектами,очень интересная подсветка. А так же с ведущим Хасаном развлекают гостей шутками и веселыми сценками. Мы давно так не смеялись,спасибо им! Желающих после программы везут в ночной клуб на дискотеку (платно). По субботам - турецкая ночь,на сцене -турецкие народные танцы,очень понравилось.Только в следующую субботу было то же самое...

Вечером можно детей покатать на каруселях,что-то правда там надо заплатить. Детям здесь очень хорошо. Для них есть столики в ресторане и пару детских блюд (каша,котлета)

На пляже у моря лежаков хватало всем - мало гостей в этом году. В море зайти тяжело по камням,надо покупать тапки. Мы заходили с пирса по ступенькам. Здесь хочу сделать замечание -два года назад ступеньки были обиты колючим ковром и было не скользко. А теперь надо очень осторожно - при мне одна мамочка с ребенком на руках поскользнулась и упала,сильно ударившись о ступеньки! Так же на пляже катались на банане (5 долларов) и можно еще на парашюте (40 баксов на одного и по 30, если лететь вдвоем).

Экскурсии брали на улице (в отеле дорого,а посмотреть что-нибудь хочется). Ездили на гору Тахталы на высоту 2365 метров по канатной дороге.Очень понравилось! Там можно с инструктором полететь на параплане. И ездили в Каппадокию на автобусе на два дня (90 долларов на одного). Давно хотели ее посетить,а все остальное мы уже видели. И еще,когда поехали в Анталию на маршрутке,чтобы посетить большой магазин Мигрош,зашли в аквариум. Билет стоит 35 долларов взрослому и 27 ребенку. Очень понравилось -сидишь в стеклянном туннеле,а вокруг все плавает,движется - супер красиво! Проезд на маршрутке -5.50 лир.

Конечно посетили дикий пляж - полазили по камням,очень тут красивые фото получаются. И залезли на ближайшую гору (там тропа для горных велосипедистов,помеченная красными стрелками) - и вид на весь поселок Бельдиби. И везде кедры,можжевельники -воздух просто супер (который ощущуется даже на балконе в отеле).

Мы приехали в этот отель второй раз,потому что уже сравнили с другими.И нам тут нравится обстановка,возможность пообщаться и подружиться,ведь большинство гостей из Беларуси,Украины,Казахстана,Молдавии. Мы надеемся еще не раз приехать сюда.

Обед.

Бассейн для взрослых.

Турецкая ночь.

Фонтан вечером.

Вид с балкона.

Добавлено 22.06.16 11:18 (5 077 символов в тексте)

15:11 23.06.16

Согласна с автором!!! Бельпинар- отличный отель!!!

23:31 25.06.16

Уважаемая Анна,
для нас большая радость узнать, что отдых в нашем отеле принес столько позитивных впечатлений для вас и ваших близких. Благодарим за высокие оценки и рекомендацию нас другим гостям. Ваши похвальные отзывы - лучшая награда и мотивация для всей нашей команды. Спасибо за ваше доверие, мы счастливы видеть вас уже в числе постоянных гостей.

С уважением,
Club Hotel Belpinar

16:30 29.06.16

ДОСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ,МНОГО ГДЕ БЫЛ В ТУРЦИИ,ПРО ЭТОТ ВСПОМИНАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,ХОТЯ ЗАЯВЛЕН 4*

13:00 30.06.16

Добрый день !!! Я тоже хочу в этот отель !!! А как попасть то в Турцию или нас всех обманываю что запретили ее ???

15:28 30.06.16

Мы из Минска. Покупаем тур через Тез-тур и нам выдают весь трансфер ,страховки. Летим чартером до Анталии. А Россия может сейчас договориться уже с Турцией.Украина летит без проблем и Казахстан.

19:26 30.06.16

Хороштй отзыв и все подтверждаю. Была в этом отеле в сентябре 2015г., отдых в Бельпинаре оставил только положительные воспоминания. Очень рада, что для россиян будет восстановлена возможность отдохнуть в Турции. Планирую поездку в сентябре и только в этот отель.

20:42 30.06.16

Мы тоже будем очень рады,потому что пустоватый отель - это не очень весело.

Все отзывы Анна Путрик (11)