Регистрация: 25.09.12
Читательский охват: 19948
июне 2016
11.06.16 - 13.06.16

Персонала явно не хватает.

Отдыхали семьей с двумя детьми. Смешанные чувства.

Номер делюкс в восточном копрусе понравился: комфорно, чисто, красивая мебель. Правда, подготовили на двух гостей, а не на четверых. Расходники так и остались только для двоих и не добавлялись.

Ресторан. Питание хорошее, но из фруктов только дольки потемневших яблок, колечки(!) апельсинов, кусочки ананасов консервированных. Весь зал гостей обслуживали два-три официанта: выносили пиво, убирали со столов, протирать явно не успевали.

Бассейн с тренажерами. В раздевалках повсюду вода и волосы. В душевой нет резиновых дорожек (скользишь по мыльной воде). В бассейне вода выливается через край и вокруг бассейна опять вода! Баня порадовала, но чтобы в нее войти нужно пройти мимо неработающих душевых явно используемых не по назначению. В Spa кстати вход через бассейн))

Детская комната открыта с 8 до 20ти, но там нет постоянного аниматора и дети там сами хозяйничают. Нашим понравилось там сходить с ума)) Аниматоры кстати порадовали своей активностью и заряжали позитивом. Спасибо им за это огромное.

Лиана-парк. Две трассы одна с 4х лет (рост до 140 см) и вторая (не высокая) до 160 см допускаются платно от 500 р. Спортивный гимнастич. зал с батутами - от 500 р.

Праздничной программы не было (то есть классическая программа развлечений и все). Послушали как где-то прогремел салют, проехал поезд... а 13 июня заехали детские лагеря!!!(6 икарусов) и территория отеля ожила. За каждым кустом и в каждой развлекательной точке была группа детишек. Покатались на велосипедах. Прокат в день на номер -2 часа. Делим на три велосипеда- в итоге можно покататься 1 час в сутки (вкл-но в полный пансион). За это время мы по дорожкам проехали кругов 5-6 по всей территории.

Рыбалка. Два пруда довольно мелкие, сильно зацвели, пляж песочный вход также весь в тине. Муж планировал порыбачить, а по факту побоялся снасти здесь оставить и не стал....

Итог. Реклама гораздо красочнее действительности.

Для детей

детская комната

Для детей

сказка "Теремок"

вид с пирса на пруд

Добавлено 22.06.16 11:53 (1 974 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana_Mikh (25)