Регистрация: 27.01.13

июне 2016
10.06.16 - 19.06.16

Неплохая трешка

В принципе неплохая трешка. Отель на 80% забит китайцами. Многие жаловались, что они курят по вечерам в коридорах, запах идет в номера, ведут вообще очень шумно, особенно в столовой (после их ухода оказалось, что в еще и музыка оказывается играет в зале.) Питание мне понравилось. Не было только выпечки вообще никакой. Разговаривали с людьми, что взяли отель на первой линии, так у тех только яйца и сок на завтраках, остальное за доп. плату, так у многих. Но до пляжа топать минут 15. (это до ближайшего) мы ходили еще дальше, т.к. там благоустроеннее и тенька больше из за деревьев.

Теперь по размещению. Здесь нам конкретно не повезло. Надеюсь, что только нам, но пишу, чтобы народ был в курсе. Когда брала путевку просили делюкс твин (ехали с сыном) .Насмотрелась фоток делюксов, понравились, решила сразу взять, чем там доплачивать. И очень пожалела. Та конура, от чего мне дали ключи твин-да, делюкс - ни в коем случае. Две форточки вертикальные, вместо ожидаемого балкона с большим окном, маленький номер, который еле тянет на стандарт. Настроение испорчено было капитально. Говорят доплачивайте еще 40 долларов за больший. А то что они дали у них якобы и есть делюкс тоже. Менять не стала, просто было обидно очень. Кто приходил сам из делюксов были в шоке. К тому же был забит слив в раковине и ванне. На это ушло 2 дня. В общем не в восторге совсем как то от этого делюкса. К тому же еще почему то не было грячей воды. Температура как в прохладном летнем душе. Мне приходилось с чайником бегать, чтоб помыться. Сам народ вьетнамцы очень доброжелательный в сравнении с теми же турками. Из номера ничего не пропало. Полотенца меняли и докладывали шампуни регулярно. Очень дешевые соки , если идти из отеля к морю на первом светофоре по стороне отеля 12000 донгов, по нашему 36 рублей. Чуть левее от этих соков метров в двадцати кафешка недорогая и готовят неплохо.

Ольга оценил сервисы

питание
размещение расстояние до моря
Добавлено 22.06.16 12:24 (1 877 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)