Регистрация: 13.03.16
июне 2016
05.06.16 - 12.06.16

Хороший отель, с приятным обслуживанием

Отдыхали в отеле с 5 по 12 июня с мужем и дочерью 6 лет .Начну по порядку. Прилетели в Батуми, прошли регистрацию, взяли такси 20 лари и отправились в отель, можно заказать трансфер от отеля, это стоит 25 лари.

Отель: можно назвать бутик-отелем, так как кроме номеров, главного ресторана в нем больше ничего нет, а забыла, еще есть хамам, сауна и баня на случай плохой погоды. Так, что если вы едите с детьми, никаких развлечений для них в самом отеле нет, опять же если весь отдых хорошая погода, они вам и не понадобятся, но если идет дождь, то делать нечего.

Заселение :мы приехали в отель около 11 утра, а заселение с 14, но мы подождали около 40 мин. и номер нам предоставили.

Номера: заселили на 2 этаже (у них это 1-й) номер выполнен в классическом стиле, хороший, чистый. Для ребенка предоставили дополнительную кровать. удобная. Кстати, этот этаж у них для не курящих, что очень порадовало, учитывая, что в Батуми везде курят.

Сервис и обслуживание: на ресепшене очень приветливый персонал, разговаривает на русском, любые просьбы и пожелания выполняет. В ресторане официанты приветливые и доброжелательные, подходят по первому зову, убирают быстро.

Питание: у нас был завтрак включен, каждый день до 10.30, обилием блюд не отличался, но поесть можно было. Еще можно было обедать и ужинать в этом же ресторане, мы периодически это делали(когда шел дождь). Повара готовят вкусно, порции большие. Кухня европейская, грузинская.

В заключении хочу сказать, отель хороший, персонал приветливый. Наслаждайтесь отдыхом, морем и хорошего настроения :)

Юлия оценила сервисы

номера персонал кухня атмосфера
Добавлено 22.06.16 13:11 (1 570 символов в тексте)