Регистрация: 30.05.16
июне 2016
05.06.16 - 19.06.16

отличный отель для семейного активного отдыха

Отдыхали в Alva Donna World Palace втроем с 10-летним сыном. В Турции третий раз за последние 5 лет, отдыхом довольны более,чем в предыдущие разы (тоже 5*). Ключевые плюсы: большая территория отеля и пляжа, правильно зонированная, зеленая и ухоженная; наличие нескольких бассейнов, в том числе полноценного спортивного для тренировок; отличная детская анимация, «предводителю» подростковой банды Максиму – отдельный респект за умение занять и заинтересовать компанию 9-14 лет. Хороши водные горки, есть варианты и для детей и для родителей. Шесть 4-этажных корпусов различаются по удаленности от эпицентров активностей и шума: наиболее драйвовые 4й и 5й, но и там есть тихие блоки, выходящие на бассейны с черными и белыми лебедями. 2й и 3й корпуса – самые тихие, выходят на релакс бассейн 15+, рядом с пляжем 15+. Основной пляж просторный, море прекрасное, панорамное, солнце встает из моря и садится за горы. Питание разнообразное и вкусное, сервис достойный, хотя есть еще куда расти. Баров, напитков и барменов более чем достаточно, есть импортный алкоголь, ежедневно апельсиновый фреш. СПА-салон и тренажерный зал без нареканий, три сауны + хамам, витамин-бар, пилинги-массажи предлагают без фанатизма. Порадовала живая музыка в лобби-баре по вечерам: рояль, а затем скрипка – замечательная альтернатива ежевечерней дискотеке на берегу. Уборка номеров и территории на высоте. Команда взрослых аниматоров весьма разная по вовлеченности, что сказывается на качестве, позитивно выделю Эльмиру и Хасана. Вечерние шоу слегка однообразны, в амфитеатре они смотрятся лучше, чем на большой сцене у моря. Платные развлечения: парашют, сигвей, водный скутер, банан, морские прогулки на пиратском кораблике, экскурсии.

Зоны для улучшения: отсутствие вентиляции в санузле, слабоватый кондиционер в номере. Есть еще моменты, которые портят сами отдыхающие: нет порядка в спортивном бассейне, куда норовят залезть не умеющие плавать с надувными матрацами и лодками, при наличии рядом специального бассейна для «чайников», а также неадекватные родители, позволяющие детям по вечерам сходить с ума под носом у играющей пианистки и скрипача, при наличии огромного количества альтернативных мест для шумных игр и валяния по полу. Надеемся, что администрация найдет способ урегулирования вопросов разного уровня воспитанности, ведь персонала для этого достаточно. Кстати, очень мотивирует персонал и бодрит отдыхающих постоянное присутствие управляющего на территории и в ресторане – настоящая визитная карточка отеля!

Резюме: отдых удался, был интересным и насыщенным, смело рекомендуем отель и планируем посетить его снова!

территория питание подростковая анимация живая музыка в лобби баре
слабая вентиляция и кондиционирование нестабильный wi-fi на территории отстутствие правил пользования спортивным бассейном
Добавлено 22.06.16 13:15 (2 615 символов в тексте)

16:35 25.06.16

Здравствуйте,Татьяна.
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы Tetiana Nurmuknametova (5)