Регистрация: 13.06.13
июне 2016
16.06.16 - 20.06.16

3.7

Отличное место для отдыха на природе

Отдыхали с мужем и детьми 9 мес. Территория ухожена. Есть детская площадка и бассейн ( правда при нас он не работал). У каждого домика есть свое мангальное место и стол со скамейками на улице. Пляж красивый, травяной. Весь газон аккуратно подстрижен. Рядом расположен лес где люди собирали землянику и грибы. К сожалению у нас не было возможности туда сходить. На озере можно порыбачить как с берега так и арендовать лодку. Берег чистый. Есть еще возможность проживания с животными. С нами была собака. Ни каких проблем с ней не возникло. А теперь немного о минусах. Мебель и сантехника в домах ( во всяком случае у нас в доме #2) была ужасна. В туалете вода ели ели смывает. Диван был с дырками и на него садиться то было страшно. Грязный и не опрятный. Кресло было такое же. Кровати односпалки тоже все старые. Одеяло было все в больших желтых пятнах. В итоге мы им не накрывались. Благо погода позволяла. По углам весела паутина и полочки были пыльные. В общем с чистотой были большие проблемы. Насчет еды...берите лучше что-то с собой. Еда там догорая (400р обед и 300 завтрак и ужин) и абсолютно не вкусная. Мы один раз взяли обед и в эттт же денб поехали в Пено за продуктами. В деревне всего 1 магазин и толком ничего нет.Приходится 30 мин ехать до Пено и там закупаться. Для детей от комаров тоже надо брать с собой. Детского вы там ни где не найдете. А комаров там МОРЕ и размером с воробья. А еще куча кусачих мошек. По этой причине гуляли мало. И еще один ОГРОМНЫЙ минус...дома НЕ закрываются. Мне было не комфортно ночевать с детьми с открытыми дверями.В общем отдыхом давольны. Если вы едите большой компанией,любите природу и рыбалку то это место для вас.Если бы это место было не так далеко от Москвы, то приехали бы снова, но уже лучше подготовленые)

P.S. Владельцы если вы читаете комментарий, то прошу, замените дырявую и потрепаную мебель и замените грязные постельные принадлежности. У вас замечательное место, а все э о портит впечатлерие. И сделайте что-то с едой, реально не вкусно и переваиино все. За такие деньги это того не стоит.

dinka88 оценила сервисы

ухоженая территория близость леса близость озера возможность проживания с животными бесплатная парковка на территории
грязные номера старая и потрепаная мебель и сантехника не вкусная и дорогая еда дома не закрываются
Добавлено 22.06.16 14:21 (2 061 символов в тексте)