Регистрация: 22.06.16
Читательский охват: 2085
Отзыв об отеле Golden Sunrise (отель был переименован 01.12.17)
июне 2016
06.06.16 - 15.06.16

Нормальный отель в тихом месте

В отели были в июне втроем с ребенком 3 года. Номера предложили на выбор выбрали без вида на море зато со своим балконом и самое главное он был не на солнечную сторону. Минус это то что холодильник и интернет за отдельную плату, кондей бесплатно (обычно все наоборот). Оператор Сан мар , к принимающей стороне вопросов нет. На третий день ребенка в море на песочном пляже укусила "рыба -собака" сроду не знал о таких, врач по страховке назначил лечение быстро и без лишней волокиты, через несколько дней все прошло. Рекомендую для купания одевать тапочки.Поселок Генадий место тихое, кому нравиться быть все время на одном пляже пожалуйста, мы же арендовали на 8 дней машину и изъездили все вдоль и поперек. Про питание многие ткут пишут о скудности и пр. мы этого не заметили у нас был завтрак и ужин все на нормальном уровне. И еще нужно подходить ко всему с оптимизмом и отдых пройдет хорошо. Добавлю что на Родосе мы уже третий раз и ни разу не были разочарованы ни Греками ни островом! Желаю приятного отдыха для кого поездка еще впереди! Анатолий Новосибирск.

питание отношение
бассейн уборка в номере
Добавлено 22.06.16 15:12 (1 075 символов в тексте)

09:15 29.06.16

По поводу рыбы-собаки я в шоке! Специально открыл интернет, посмотрел. Плавал там с маской-не видел таких! К счастью! Никогда и не слышал про подобные случаи. Рад, что всё у Вас обошлось. Но вряд ли от неё спасут тапки, они только от камушков и морских ежей.

15:09 29.06.16

А подскажите пожалуйста сколько стоит на прокат машину взять?

10:18 30.06.16

По крайней мере доктор так их назвал, сказал что кусают преимущественно на севере. не большые серые рыбки

10:23 30.06.16

В этот раз брал за 200 евро 8дней новый рено клио(дизель) получаеться по 25. В прошлом где то также, всегда беру дизеля.

15:26 30.06.16

А вы заранее бронировали авто и у какой прокатной конторы ? Если можно, поделитесь ссылкой, пожалуйста.

07:52 01.07.16

В Киотари почти на против супермаркета Carrefour прокатная контора OASIS ОАЗИС, хозяин адекватный идет на торг .

16:19 11.07.16

В отеле машину сдавали за 70 евро на 3 дня, т.е по 23 евро в день. Обычно, если берёшь на неделю, то ещё дешевле. Причём я брал не на 3 дня сразу, а раздельно (день попутешествовал, пару дней повалялся на пляже, отдохнул). А до Киотари ещё дойти надо, около 4 км в одну сторону. Я ходил пару раз, но кому-то покажется далековато, особенно по жаре.

07:38 12.07.16

Те машины что в отеле в прокатных конторах 15 евро, там нет свежих машин и нет дизелей. Для Греции дизель это огромный плюс в экономии. А представитель ОАЗИСА находиться рядом с отелем не обязательно ехать в киотари они сами привезут. Машину кстати оставил в аэропорту с ключами под ковриком)), очень удобно не трястись в автобусе 2 часа пока всех соберут и еще болтаться 2 часа в аэропорту потом. Если честно без машины не представляю себе Греции мы б со скуки умерли. На родосе очень нравиться направление деревни фунтукли - дача муссолини не передоваемый сосновый воздух, церковь 1600 кагото года, фруктовые сады, фантан с огромными карпами, покормить которых у нас уже ритуал за 3 года. Сын в восторге всегда

15:37 16.07.16

Здравствуйте, в некоторых отзывах пишут про дополнительный корпус где есть плита, кухонный уголок. Скажите - действительно ли есть возможность самим готовить? Стоит брать что-то из продуктов в собой?

07:23 18.07.16

Добрый день! Я был в основном корпусе, про тот корпус ничего не скажу. По поводу что с собой брать...наверное если только питание для маленького ребенка остальное все есть даже в ближайшем супермаркете

Все отзывы Анатолий (2)