Регистрация: 17.05.11
июне 2016
07.06.16 - 13.06.16

без питания

Очень уютный, комфортный отель!

Выбрали отель, совершенно случайно! Отпуск был не запланирован и спонтанный! Брали, то что было ближе к аэропорту и выбор наш остановился на отеле Чайка .

Отель небольшой, номерной фонд хороший, все новое в рабочем состоянии,чисто .

Мы брали мансарду -полулюкс, в номере; холодильник, чайные пары, стаканы и вся необходимая мебель, доп. место диван (больше чем двух спальная кровать) по запросу нам дали чайник. Единственный минус в номере нет балкона.

В стандартах доп.место евро раскладушка.

Хороший бассейн с детским отделением, шезлонги у бассейна бесплатно (на море 100руб. аренда), во дворе ковровое покрытие на фото видно, его постоянно чистят и пылесосят, детки спокойно бегают босиком.

Расположение отеля очень удачное, до моря если идти влево от отеля 100-150метров, если идти направо минут 10 , там более удачный пляж , шире и чище как нам показалось.)

Кафе, столовые, магазины в шаговой доступности (от 100-300м) , прямо при отеле есть столовая и пиццерия.Но мы ходили в другие, поэтому про столовую ничего не скажу. Так же рядом рынок, и автобусная станция. В общем все все все близко.

Персонал и хозяин отеля очень приветливые и отзывчивые, всегда помогали если возникали вопросы и просьбы!!!

Единственный нюанс это для тех кто чутко спит, шумоизоляция не очень, с утра когда спишь слышно как разговаривают люди (ранние пташки). Нам это не мешало, но отметила для тех, кому важно!

Очень надеемся еще раз вернутся этим летом вновь!

СветланаZ оценил сервисы

хорощие номера есть бассейн близость к морю магазинам и кафе
для себя не нашла
Добавлено 22.06.16 15:31 (1 465 символов в тексте)