Регистрация: 19.10.15
июне 2016
01.06.16 - 08.06.16

достойный отель -оценка турагента в отпуске))

Работаю в турагентстве, поэтому отель выбирала под себя для отдыха. отель очень достойный. стоит не на 1 линии, но это большой плюс, так как он очень спокойный. не шумит пьяная молодежь. отели которые находятся на 1 линии у них под носом всю ночь орет музыка и диско. отель в 5 мин. ходьбы до пляжа. в одном квартале от отеля, диско клуб, но его не слышно. рядом автобусная остановка. Для детей в отеле только бассеин и маленькая площадка с горкой. те кто едет с детьми- ребенка вы будите развлекать сами. Мое мнение не очень удачно для отдыха с совсем маленькими детьми. питание очень хорошое, есть и мясо и рыба, салаты, овощи, фрукты, разные йогурты, нарезки из различных колбас, сыры. очень все вкусно и сытно. каждый день на ужин менялись какие нибудь блюда . каш для детей нет.! отель работает на завтраках и ужинах. ВНИМАНИЕ ЗА ЗАВТРАКОМ НАПИТКИ ЧАЙ КОФЕ И ЮПИ СОК БЕСПЛАТНО. НА УЖИН НАПИТКОВ НЕ БУДЕТ , ТОЛЬКО ЗА ДОП ПЛАТУ. номерной фонд хороший, все чисто, персонал вежливый, уборка каждый день. мини бар платный. холодильник применяла для своей еды, которую покупала в магазине на обед. бассеин большой ,один, но лежаков было достаточно. ВНИМАНИЕ ПО ЗАСЕЛЕНИЮ. у кого ранний вылет! до 14.00 вас не заселят. мы прилетели в 7 утра. приехали в отель рано. ждали долго. в 11 утра у кого то был ранний выезд и нас заселили, нам просто повезло. и еще один момент кто рано приехал - ЗАВТРАКА НЕ БУДЕТ. так как заселение в 14.00 ваш тур начинается с ужина. завтрак стоит в отеле 10 лев т.е. это 5 евро. примерно 450 руб. та же ситуация с ужином у кого поздний вылет, ужина не ждите. если конечно персонал не заметит то по ужинать сможете, как мы и сделали)))))))))) за СЕРВИС ПОСТАВИЛА 4 ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ НЕ КОРМИТ ЗАВТРАКОМ ТУРИСТОВ КОТОРЫЕ РАНО УТРОМ ПРИЛЕТАЮТ. как нам сказал гид это индивидуальное решение отеля. в других отелях по другому. что касается. магазинов на пляжах все 2 раза дороже. советую магазин младость. мы ходили до него пешком ЭТО 30 мин прогулки. в этом магазине все дешево. 1 этаж продукты . второй этаж косметика , парфюмерия, вещи, бытовые всякие штучки. все то что продают в центре курорта. Как я и писала выше, рядом с отелем остановка. не мучайтесь по поводу экскурсии в Несебр . гиды предлагают ее за 15 евро вроде. автобус идет туда 15 мин стоит 1,30 лев. 40 рубл. и вы там. потрясающий старый город. И в Созополь можно тоже самостоятельно сьездить это 5 евро примерно. кому интересны другие экскурсии. рядом с отелей , если идти к пляжу стоит экскурсионное бюро. очень дешево предлагают экскурсии. вообщем то все. рекомендую отель. и его нужно бронироваться заранее. он очень пользуется спросом и почти стоит весь на стопе. у кого есть вопросы пишите.

Добавлено 22.06.16 15:32 (2 737 символов в тексте)

22:32 29.06.16

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже душ, чтобы смыть песок и туалеты?

13:48 05.07.16

на пляже душа нет
у отеля рядом с бассейном душ есть

12:22 08.07.16

Добрый день. Летим отдыхать в отель. Вы говорите, что каш совсем нет для детей??? у меня дочки 1.2. Расскажите по питанию подробнее. Чтобы знать, что с собой брать. Спасибо

12:25 08.07.16

А чайник есть в номере. Чтобы кашку развести.
Расскажите по подробнее

16:08 08.07.16

Татьяна, добрый день!
Кашу молочную дают только на завтрак (гречневая, манная, геркулес)
В номерах чайников нет, поэтому нужно брать с собой.

21:03 08.07.16

Спасибо.

22:05 08.07.16

Татьяна не знаю в какой период был Сергей. Каш для детей не видела. Только супчики. Возьмите на всякий случай детское питание .

22:12 08.07.16

Молоко по утрам есть, но оно не кипяченное . Для деток там маленьких не предусмотрено питание . Нет отдельного столика по меню. Кроме йогуртов , фруктов хлопьев

09:36 09.07.16

спасибо.Скажите а в номере есть посуда, ну там кружки???

13:24 10.07.16

Посуды нет. Только два стакана. Возьмите одноразовую. Но мы тарелочки брали с кухни.

13:27 10.07.16

Полотенца для пляжа нужно покупать . Берите с собой или купите около отеля за 5 лев примерно в магазине.

14:29 10.07.16

спасибо. Какие еще нюансы, подскажите

23:47 10.07.16

Спрашивайте ... Что конкретно.. Вроде все самое основное рассказала

13:51 11.07.16

А фен есть??.

21:19 12.07.16

Татьяна, добрый вечер!
Фен есть в ванной, утюг брали на ресепшн

21:20 12.07.16

По поводу стиральной машинки, честно не узнавали

23:50 02.08.16

Еду с ребёнком 1 год 10 месяцев, растопилась по поводу , что нет каш для детей:((
Детская площадка , пишут не о чем ... Что там с ребёнком делать то ? Коляску брали ?

16:22 07.08.16

Детской площадкой бы даже не назвала, там одна маленькая горка . Детский бассейн норм. С детьми просто загорать и купаться собственно все что можно делать в этом отеле. Сходите в аквапарк там их несколько и не далеко от отеля .

16:23 07.08.16

Все отзывы leka (1)