Регистрация: 09.05.13
Отзыв об отеле Bali (отель был переименован 02.06.16)
мае 2016
10.05.16 - 21.05.16

Не так страшен черт, как его малюют !!!

Были в этом отеле с 10.05.16 по 21.05.16. Раньше назывался отель Бали, отзывы ужасные ! Но, так как предложили прекрасную цену, рискнули ! Не пожалели ! Не расстроило ни маленькое окно на действующую стройку, ни сломанные ручки шкафа ! Больше не нашел недостатков! Стройка ,кстати не мешала ! Окна закрыли и включили кондиционер . Убирали каждый день ! Все приборы и сантехника в исправном состоянии. Претензий нет.

Кормили прекрасно ! Ходили на завтрак в 7-15. фрукты всегда присутствовали. Арбузы , ананасы и др.

На ресепшене , радовала своей скромностью и вежливостью прекрасная девушка Бинь !!!!

Отель удачно расположен территориально ! В европейском квартале ! Все рядом. Море, рестораны , магазины, SPA.

Считаю, что за такие деньги, отель превосходен !

Гоша оценил сервисы

Добавлено 22.06.16 16:33 (762 символов в тексте)

18:52 13.09.16

Здравствуйте. Я еду туда в конце сентября. Что там с чайником и утюгом? Надо с собой тащить?

10:01 14.09.16

Доброго времени суток !

Чайника и утюга в номере не было ! Наверно, на ресепшене можно попросить !

11:37 04.10.16

Добрый день! Подскажите насчет спортзала, он там действующий или всё таки только на бумаге он существует )) Спасибо!

12:29 04.10.16

Здравствуйте ! Спортзала не видел в этом отеле ! Но на набережной, недалеко от отеля, установлены уличные тренажеры !! Можно качнуться, слегка !!)

Все отзывы Гоша (5)