Регистрация: 22.06.16
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
мае 2013
25.05.13 - 31.05.13

Спокойный многонациональный отель

Прекрасный отель для пляжного отдыха. В отличии от шарм-эль-шейха (а именно отеля, в котором мы были) в Хургаде сине-изумрудное море, дно которого видно даже с катера в местах, где глубина более 10 метров. Заход в водичку - песочек, плавное погружение. Отель весь зелёный. Несколько корпусов, хорошая,хоть и не очень новая мебель. Очень трогательные уборщики-мужчины. Они выбегает из номера пулей, если я вдруг возвращалась в номер во время уборки, что-то забыв. Как позже объяснил гид, это их запугали российские женщины, некоторые из которых готовы были изнасиловать персонал в прямом смысле слова. Это очень печально. В отеле мы насчитали более 16 национальностей отдыхающих. Тут рядом загорали арабы с 3 женами в паранже и раскрепощенные итальянки лет 50 с силиконовой грудь топлесс. По пляжу водят верблюдов. Для фото и катания. Удобно расположены бары. Можно обедать прям в купальнике на пляже. И снова тюленчиком лежать на солнышке. Как оказалось, мы не сразу увидели, что через дорогу есть продолжение нашего отеля. Там тоже есть где прогуляться, осмотреться. В отеле нет горок. И очень слабая анимация, и та на английском и арабском языках. Так что с детьми здесь вряд ли будет хорошо. Находится отель на очень чистой улице, здесь чуть ли не великими метут плиточную дорогу. А сам отель утопает в зелени.различные фигурки из цветов, кактусы, цветные деревья. И можно поваляться в гамаках посреди этой красоты.

Анна оценила сервисы

Добавлено 22.06.16 16:52 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)