Регистрация: 30.03.12
июне 2016
06.06.16 - 20.06.16

Небольшой отель для пляжного отдыха.

В отель ехали по путевке, отзывов было не много, но не прогадали. От аэропорта добрались быстро - около 40 минут. Несмотря на то, что заселение с 15 часов - уже в 10 часов нам выдали ключи. Мы снимали трипл -Номер не большой три кровати, пуфик, трюмо и полка для сумки. Шкаф для одежды небольшой - 5 плечиков на троих - пришлось большинство вещей разместить на полках. Номер был с видом на море, на балконе столик и стулья. Также есть сушилка для белья. Небольшой холодильник. Гладильная доска с утюгом в холле напротив номера. Три одноразовых шампуня и кусочка мыла были изначально, больше не пополнялось ( мыла нам хватило - шампунь привозили свой, поэтому было не актуально). В номере был кондиционер и телевизор с 4 каналами на русском языке.

На ресепшен говорят по русски, все вопросы решались быстро перегоревшую лампочку и сломавшуюся вытяжку починили быстро. Так же есть мини - библиотека - несколько книг с русскими детективами - актуально для пляжа))))

У отеля есть своя парковка - мы 8 дней арендовали автомобиль - смогли бесплатно оставить его около отеля.

Мы заказывали завтраки. Тип питания шведский стол, ассортимент стандартный для Европы; сосики, яйчница, периодически французские тосты. Овощи, сыры, мясная нарезка, мюсли и хлопья. Из напитков чай ( правда обычного черного не было, в основном травяные или ароматизированные), кофе, сок, молоко. К чаю печенье , рулеты, мед джем, масло. Голодными не разу не оставались. Время завтрака с 8 до 10. В один из дней уезжали раньше - нам сделали бутерброды с собой - достаточно заранее попросить.

Номер убирали ежедневно, смена белья и полотенец раз в три дня - к уборке замечаний нет.

Самым большим плюсом отеля является его местоположение - достаточно перейти через дорогу и ты на пляже. До магазинов и ресторанов - 5- 10 минут. До старого города около 20 минут.

В последний день трансфер был в 16 часов, несмотря на то что расчетный час был в 11 часов - нам разрешили бесплатно остаться в номере.

местоположение
единственный минус - принудительная вентиляция в ванной комнате не всегда справлялась - было влажновато
Добавлено 22.06.16 17:25 (1 974 символов в тексте)