Регистрация: 22.06.16
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
июне 2016
10.06.16 - 17.06.16

Суперский отель!!!

Вернулись 17 июня! ЛЮДИИИ не верьте этим недовольным мамашам! Таким всегда не угодишь! У меня муж спортсмен, питается много и разной едой, ему всего хватало, каждый раз брал что-то для себя новое, всем был доволен! Детей в этот период было куча и ничего, никто голодный не уходил. Там на любой вкус готовили, мне очень понравилась картошка пюре, очень вкусно делали, пасту в трех видах, а еще был итальянский день и было много сыров! Кто купил путевки не переживайте, все очень круто. Местные очень приветливые, совсем не те, что в Египте. Без чаевых все равно тебя обслужат как надо, нам лишний доллар не жалко было. Территория большая , когда мы приехали к нам подошел Башир высокий араб, он приглашает в СПА, так вот он показала листок и в нем из 800 отдыхающих только 707 русских! А сейчас итого больше наверно. Но на территории все разбредаются и никто не мешает.

Если кто захочет покататься на квадроциклах, то не советую. Поездка пройдет по мусорным улицам Хаммамета, просто потратите 40$.

МОРЕ теплое, пляжи с белым песочком, лучше чем на Кипре.

Если хотите что-то купить из фруктов или масло, не далеко от отеля есть маркет " GG" фото ниже. (Из отеля налево, доходите до поста полиции переходите дорогу и направо идете прямо, чуть левее тропинка на гравий сходите и там будет с одной стороны заправка , а с другой маркет) Цены норм! Не покупайте фрукты на пляже, там цены в раз 15 завышены. В маркете есть плоские персики, черешня, бананы, инжир, арбузы, финики и т.д.

Наш номер был во 2-м корпусе 1 этаж, выход во дворик с собственным бассейном и лежаками. Веревка для сушки имеется!

И еще момент, омрачить отпуск сможет только авиакомпания АЗУР эйр! У них в норме задержка рейсов на 8 и более часов

10 июня в день вылета задержка на 8 часов. 17 июня - отлет задержка на 3 часа!

вид с лежака из номера 2004

вид с лежака из номера 2004

маркет GG

дорога к маркету

Развлечения и спорт

Добавлено 22.06.16 19:20 (1 805 символов в тексте)

12:27 24.06.16

Подскажите бассейн возле номера глубокий?

14:45 24.06.16

Здравствуйте Анна! 1,10м

20:55 24.06.16

Здравствуйте! Хватает ли лежаков на пляже и у бассейна?

11:48 25.06.16

а нам узур не задержал вылет ни на минуту. ни туда, ни обратно.
а в целом согласна полностью с отзывом! все понравилось в отеле!

13:45 25.06.16

Здравствуйте! До обеда большая часть отдыхающих идёт на пляж, а там бывает проблемы с лежаками. Завтрак длится 7:30-10:30, желательно успеть на пляж в это время, после завтрака будет всё занято. Мы приходили часов в 9, всё было свободно. У бассейна всё занято после обеда. Если лежаков свободных не нашлось, можно попросить сотрудника персонала принести

13:48 25.06.16

Вам значит очень повезло! Мы не единственные кто жаловался на задержки и эту компанию

16:44 25.06.16

Согласны с отзывом на все 100! Азур нам тоже не понравился((( помимо задержек и не удобных, на наш взгляд, ночных вылетов, самолет не комфортный, очень написаны кресла и не удобно сидеть.

22:07 26.06.16

Клубника трава,ее невозможно есть ,но народ все равно накладывает полные тарелки,одна тетенька нектарины с дедом таскала тарелками,потом перекладывала в пакет,почти полный выносила,стыдно смотреть наши русские при открытии ресторана бегут за едой,как будто в жизни ничего не ели и это было каждый день,официанты смеются над нашими соотечественниками и свистят ,когда русские врываются и детей научили бегать,я ездил только по элит отелям ,такое увидел впервые,море холодное и бассейны тоже,никто не купается ,я сейчас там и все наблюдаю,но наши все равно в 6 утра бегут к морю и занимают лежаки, в 7 утра свободных уже нет,купаются разве только моржи Вообще отстой полнейший, детей очень много ,семьи с тремя и более детьми и очень маленькими

15:29 08.02.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста Вы за номер доплачивали или сразу бронировали с бассейном? Если доплачивали то сколько?

Все отзывы Johncon (1)