Регистрация: 22.06.16
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
11.06.16 - 21.06.16

Хорошая 3-ка.

Номер достался хороший, только пришлось доплатить 2 доллара. Еда в основном была их местная, очень острая. Выпечка правда была обалденная. Природа красивая. Территория чистая. До моря очень близко-метров 50. Анимация обалденная, аниматоры очень классные ребята, постоянно что нибудь придумывали. С некоторыми из них успела подружиться. Ездила на экскурсии, очень понравилось. В общем впечатления остались отличные.

Анимация

круглосуточно закуски и выпивка аквапарк анимация отличная
больших минусов нет
Добавлено 22.06.16 20:45 (414 символов в тексте)

15:22 24.06.16

Здравствуйте!Работают ли в номерах кондиционеры? собираемся ехать в июле, боюсь без кондиционеров там делать нечего).

18:02 24.06.16

Здравствуйте. У меня в номере и у знакомых девочек в номерах кондиционеры работали. Если вдруг вам номер не понравится можно его поменять на другой, но доплатив 3-5 доллара.

19:15 24.06.16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как там с детской кухней? Есть ли чем кормить ребенка 1,5 лет? Значит , как я поняла, с едой не очень? А из фруктов только арбузы? Спасибо)))

21:27 24.06.16

Здравствуйте. С детской кухней наверное не очень.У меня детей нет, поэтому я не знаю,чем кормят детей 1,5 года)) Со мною отдыхала семья с ребенком 2,3 года. Девочка ела в основном рис, картофельное пюре, помидоры, макароны, яйца. По желанию вам могут пожарить яичницу. Жарили очень вкусные лепешки из теста, а внутри было картофельное пюре. Девочка их тоже очень хорошо ела. Выпечка вкусная очень была. Из напитков соки у них специфические, с кислинкой, мне не понравились. А вот клубничный сок вкусный. Из фруктов только арбузы. Иногда давали дыни, но мы их уже не заставали))

23:16 24.06.16

Еды валом (только вернулся),и мясо. и рыба,рис,макароны,картофель,овощи,выпечка,все пригодное к употреблению (не острое),дети мяли все будь здоров,тут же подносили, если что то заканчивалось,из фруктов да, только арбуз,давали по 4-5 кусков, и правильно делали,а то ведь у нас как, наберут полные тарелки, заставят полный стол, поковыряются и уйдут, посмотришь на некоторых,как будто год еды не видели, вот колпак и снесло, смотреть не очень приятно,да и детям столько навалят в тарелку, что и взрослый то не осилит.

23:37 24.06.16

Спасибо большое за ответ! Чуток успокоили! А то летим первый раз, переживаем. А так как, до отпуска еще почти 3 недели, немного еще послушаю новые отзывы)))
Кстати, как там с безопасностью?

23:44 24.06.16

Июль и август местные говорят, что самое пекло ( в Тунисе я был первый раз). На территории отеля, на пляже, постоянно дежурят 2 полицейских,за территорией отеля стоит авто с полицейскими (круглосуточно), а там уж как повезет)))))))))))))

23:50 24.06.16

Это точно! Уж как повезет!))) Сама очень волнуюсь! Первый раз лечу , самолета жутко боюсь!!! Ладно уж, ведь надо же когда то начинать ;)

23:53 24.06.16

Я с 6 лет летаю и дожил до 59 и собираюсь дальше жить и летать))))) я еще не облетел мир, как Сенкевич)))) все будет нормально!

23:58 24.06.16

Спасибо, Вам!!! Дай Бог, конечно! Удачи!!!

00:04 25.06.16

Хорошего отдыха на позитиве! А то некоторые,семейные, весь отдых пролаятся,тут уж никакая звездность не поможет)))))

05:58 25.06.16

Здравствуйте. Скажите, а расчёт производили как в основном - в долларах или местной валюте? Есть ли пункт обмена валюты в самом отеле?

08:58 25.06.16

С безопасностью там там всё нормально. В аэропорту при прохождении паспортного контроля, всех туристов пробивают по базе. На въезде на территорию отеля полицейские, в самом отеле тоже охрана есть. В городах Монастире и Суссе полицейских много на улицах. У меня вообще ситуация такая была экстремальная: первый раз я поехала отдыхать одна, первый раз заграницу, и первый раз полетела на самолете. Так же боялась лететь и отдыхать в Тунисе. Но всё прошло даже лучше чем я ожидала) Вам удачи и хорошего отдыха!

09:03 25.06.16

Здравствуйте. В отеле, на рецепшене есть обмен валют. На территории отеля в магазине принимают и доллары и динары. За территорией отеля в 10 минутах ходьбы есть несколько магазинов там тоже и доллары и динары принимают. А в городе в самом там вроде только динары. Вы ещё про это сможете уточнить у своего гида.

13:19 25.06.16

Анна, спасибо Вам большое!!! Надеюсь и у нас также все будет хорошо!!! )))

16:21 25.06.16

Здравствуйте, летим в июле первый раз, подскажите холодильника в номере нет? И сейфа тоже?? Правильно я поняла?

17:30 25.06.16

Пожалуйста) Если что, обращайтесь)

17:34 25.06.16

Здравствуйте. Холодильника и сейфа в номере нет. Холодильник можно взять под залог, сколько динар не знаю. Сейф на рецепшине, 2 динара день и 40 динар залог. Потом 40 динар возвращают.

19:06 25.06.16

Спасибо , Анна!! Ещё вычитала, что там рядом какие-то тэц и что-то там сливают в море, и оно грязное.... Есть такое?)

19:10 25.06.16

На счёт тэц не знаю, но море не очень чистое, это правда.

19:50 25.06.16

Добрый вечер. Еду в июле в это отель. Анна, скажите пожалуйста, где лучше обменять денежку на местную валюту? Во всех номерах нет холодильников и сейфов? Где лучше покупать экскурсии? Спасибо.

19:52 25.06.16

Спасибо вам большое!!! А динара это сколько на наши деньги?

20:02 25.06.16

Здравствуйте Ольга. Я думаю лучше и удобнее обменять деньги в отеле, на рецепшене. На сколько я знаю сейфов и холодильников во всех номерах нет. У вас будет гид от вашего туроператора, и в отеле будет местный гид. Лучше покупать экскурсии у гида вашего туроператора.

20:07 25.06.16

1 доллар- 2 с небольшим динара. 1 динар где то 33,34 рубля.

22:49 25.06.16

И мы в июле в этот отель)

22:50 25.06.16

Спасибо вам большое!

22:54 25.06.16

И мы тоже в июле? кто в каких числах? :)

01:00 26.06.16

17 июля) а вы?

08:08 26.06.16

а мы 24 го)

15:52 26.06.16

Анна, спасибо!
Кстати, ситуация такая же, как и у вас - одна и впервые куда-то за границу. Да и вообще впервые летать буду))

21:33 26.06.16

Пожалуйста. Я очень боялась. 2 недели до поездки,очень сильно переживала, меня аж всю трясло. А на самом деле всё не так страшно) Как говорится: Не так страшен чёрт, как его малюют))

18:45 29.06.16

Не первый раз в Тунисе,поэтому могу успокоить,что пекла не будет.Отель на первой береговой.на счёт безопасности....в 2013,2014 столько охраны не было.Сейчас пляжная полоса охраняется,причем с автоматами в руках.Пробовали проникнуть с пляжа в соседний отель ради любопытства.......не прошли и двух метров на территорию))))Это только кажеться,что никто не смотрит.Они знают своих туристов и пляжных продавцов.Оставляйте свои страхи и негатив дома и отдых будет незабываемым.У нас дома то же есть к чему придраться,но почему то на отдыхе мы на реагируем острее на какие-то минусы.Тунис страна,которая производит неоднозначное впечатление.Любо ты ее начинаешь любить( как я) , любо ты в неё не возращаешься никогда.

Все отзывы Анна (1)