Регистрация: 13.02.13
июне 2016
07.06.16 - 11.06.16

Понравилось.

Добрый день,уважаемые туристы,собирающиеся отдохнуть в этом отеле.Скажу сразу,отзывы я пишу очень редко, думаю это заметно))))когда нравится и когда не нравится совсем!!!,хотя отдыхаю 2 раза в год,бывала во многих странах и в отелях разной звёздности.

В первый раз я была в Болгарии в 2001г. на этом же курорте "Золотые Пески",правда ,в другом отеле,и отдыхала 14 дней.Но в этот раз(отдыхали с подругой)планируя всего 5-ти дневный отдых по системе "всё включено" не заморачивались сильно и прекрасно отдавали себе отчёт,что нас ожидает в отеле 3*, в Болгарии)))) Но мы всегда настроены ТОЛЬКО на позитив!!!

Итак,про отель.....

Т.к.отель находится чуть в стороне от прибрежной зоны отелей,и.......как бы сказать, в более чем зелёном месте,вокруг много много зелени и много деревьев. Очень удивило следующее;автобус высадил нас на общей дороге,время было около 10 вечера,уже было темно,и нам сказали,что вот,мол,указатель Preslav,туда и идите,благо идти было не далеко и кто-то скажет,ну и что страшного в этом?но нам было чуть не по себе,т.к. освещения до отеля нет. И забирали нас в аэропорт так же на общей дороге! Видимо,это такая фишка)))) Зашли в отель,подошли на ресепшн,нас быстро зарегистрировали ,надели браслеты,дали ключ,выдали ланч боксы с бутербродами т.к.на ужин мы опоздали,а "всё включено" в отеле до 21-00 и пошли мы в номер.Номер у нас был стандарт,на первом этаже.Номер из себя представлял следующее:Комнатка с двумя кроватями,с двумя тумбочками,телевизором,холодильничком, двойкой, состоящей из зеркала и стола,далее туалетная комната с душем (фена у нас в номере не было!!!!!)брали с собой и прихожая со шкафом,типа "купе".Скромненько,чистенько,нас всё устроило.Утром отправились в столовую.Для меня питание ,одно из важных критериев по которому складывается впечатление об отеле.Поскольку,у нас была система питания "всё вклЮчено",но это было не то "всё вклЮчено" как мы привыкли в Турциях и Египтах, по обилию блюд,и не всегда вкусного приготовления,то тут,я скажу так: мне было вкусно!!! Пусть выбор был небольшой,но овощи,мясо,курица,рыба,гарниры макаронные,крупяные и овощные были всегда.Несколько удивило,правда,отсутствие чёрного чая)))))зелёный-пожалуйста,травяной-пожалуйста,но с чёрным, как-то не сложилась у нас песня во время отдыха))))) И ещё, очень удивила гречневая каша на завтрак- отварная гречка, плавающая в воде.Видимо, гречневая каша-это не их конёк)))) Вот эти 2 недочёта, мы отметили для себя по питанию.Алкоголь,кому интересно,нормальный. Вино(белое,розовое,красное),пиво,ликёры,ром (светлый и тёмный)кстати, очень приличный,есть так же водка и вермут.Отдельная благодарность бармену Валентину,за внимательное отношение к отдыхающим.В шаговой доступности находится бассейн отеля.Вечером народ сидит во внутреннем дворике,милое место,но я бы порекомендовала хозяевам повнимательней отнестись к благоустройству и чистоте данного места,оно требует доработок.И в заключении своего отзыва,хочу сказать,если мой отзыв поможет сделать выбор ,я буду рада.И ещё,собирайтесь на отдых и отдыхайте с позитивом,ведь негатив присутствует в нашей жизни повсеместно.Всем желаю отличного отдыха!!!!!!

питание питание и доброжелательный персонал.
некоторая неухоженность территории.
Добавлено 22.06.16 21:10 (3 182 символов в тексте)

18:37 24.06.16

Здравствуйте, Светлана! Подскажите пожалуйста, ездили ли вы на экскурсии?! Сами или с туроператором? Какие вообще интересные места можно посетить?) благодарю за ответ!

19:09 24.06.16

Добрый день, Наталья. К сожалению, в эту поездку не были на экскурсия, потому что 5 дней это ооооочень мало, хотелось просто солнца и моря))))Но! Когда я посмотрела перечень экскурсий, он мало отличался от того перечня, когда я была на Золотых Песках 15 лет назад. Тогда. Отдыхала 2 недели и ,естественно ,экскурсии мы посещали, ездили от туроператора,а именно: "Велико Тырново", если Вы любитель истории, то понравится.,"Болгарская деревня"очень рекомендую, нам очень понравилось))) экскурсия по Варне ,ну........ мммммми.....по мне слабенькая! Но, безусловно,это только Ваш выбор. Желаю хорошего отдыха!

19:36 25.06.16

В нашем номере не было фена, я подошла попросила на рецепшн - мне дали наборчик фен+утюжок. ;) (решилп отредактировать, утюжок - это для волос, а не для белья ;)) )

11:25 26.06.16

Спасибо за комментарий,))видимо, внимательней нам надо было читать отзывы, оказывается фен выдают на ресепшн

16:08 28.06.16

Добрый день, Светлана. Хотелось бы у вас узнать по поводу пляжа. 1. Сколько времени занимает дорога от отеля до пляжа? 2. Пляж муниципальный или отеля? 3. Как по чистоте и хватает ли места? Спасибо.

16:40 28.06.16

Добрый день,Виталий! Пляж-это отельная песня)))1.Дорога занимает,мне кажется,минут 7.2.Пляж муниципальный,люди лежат на полотенчиках,но есть большое кол-во частных отгороженных территорий пляжа с платными наборами для отдыха (шезлонг,матрас,столик и зонт),можно взять что-то одно, могу ошибаться 8-шезлонг,5-зонт,3-матрас цены в левах.3.По чистоте,было достаточно чисто,а вот с местами........утром тяжело,после обеда народ подрассасывался и можно было прилечь.

22:51 04.07.16

Мой вам совет, если не пугает прогулка 10-15 минут, то идите на дальний пляж, за отелем Ревьера. Там намного чище и меньше народу. На пляже возле отеля радовал только тёплый сероводородный источник.

23:23 10.07.16

Здравствуйте! Мы собираемся поехать в Болгарию в августе , скажите пожалуйста, а где поменять евро на Левы? 1 евро это сколько лев?
И ещё такой вопросик, если знаете, как сделать так, чтобы номер дали получше ?)

12:25 11.07.16

И ещё скажите пожалуйста, там в золотых песках есть пирс, с которого можно понырять?)

Все отзывы Светлана (5)