Регистрация: 18.05.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
06.06.16 - 17.06.16

3.3

Страна прекрасная, отель ужасный...

Прошла неделя после моего возвращения из Вьетнама, эмоции немного улеглись и, наконец-то, оформились в слова.

Во Вьетнаме отдыхаю второй раз, поэтому уже имела представления и о красотах страны, и о гастрономических изысках, и о симпатиях местного населения к русским туристам. К тому же отчетливо понимала, что после многочасового перелета будет столь же утомительная дорога до моего отеля.

И вот он, отель!

Территория маленькая, хотя, отдать должное, достаточно зеленая, с маленьким бассейном, такой же столовой-террасой. И можно было бы предположить, что "во Вьетнаме ВСЕ маленькое", так нет же!! Видела красоты невиданной и территорией огромной в других отелях!!

А самое главное: ОТЕЛЬ НА САМОЙ ОКРАИНЕ!!! Соответственно все вытекающие из этой географии минусы.

1)ПЛЯЖ ГРЯЗНЫЙ (по крайней мере, в период моего проживания) ввиду того, что рядом рыбацкая деревня, и весь мусор и отходы переработки рыбной продукции любезно море приносило нам)

2)ИНФРАСТРУКТУРА ПО МИНИМУМУ: рестораны, спа и магазинчики с привкусом местного колорита далеко не в шаговой доступности (на такси, либо автобусе). Я научена нашей огромной страной ходить пешком, но это не для каждодневных прогулок миллиметраж все-таки(((

Вот так и жили: ходили в гости на чужие пляжи в центре (пока не выгонят, а было и такое), выезжали ежевечерне в кафешки и бары опять же в центр.

Есть и в округе пара неплохих заведений, где вкусно и по цене приемлемо, но география нашего местоположения сильно таки омрачила впечатления!

Хочу обратится к менеджерам по туризму, от которых зависит наша поездка и которые нет нет, а тоже не гнушаются прочтением отзывов на данном сайте.

Уважаемые! Давайте будем честно делить ответственность за НАШ отдых, мы вам деньги платим и за его качество в том числе. Поэтому источники об отеле не должны быть ограничены лишь отзывами туристов на топхотелс, это мы прочитать и сами сумеем.

И не смотря не на что отдых удался, и "стакан наполовину полон"!

Искренне желаю всем хороших впечатлений!

зеленая территория удаленность от центра
удаленность от центра отсутствие инфраструктуры
Добавлено 23.06.16 07:06 (2 021 символов в тексте)

09:48 26.06.16

здравствуйте Ирина. А что за отели вы бы посоветовали в центре Муйне? про приемлемой цене

07:06 27.06.16

Доброго времени суток! На самом деле в центре и даже ближе к другой окраине Муйне (в сторону Фантьета) все отели замечательные!! Я прогулялась по территориям многих: Терракотта, Пальмира, Сиа Хорсе (Морской Конек),Миа, Бамбу, Оушен Стар, Анантара, Ализбу и другие. Они все хороши! Когда я выбирала, то по цене мой был не принципиально намного дешевле.Я думаю, наш с вами ценник в любом случае будет разниться, мы находимся в разных регионах))
В любом случае желаю приятного отдыха!!

20:20 13.06.17

Ну когда выбирали мы, разница в цене с Терракотой, скажем, была достаточно ощутима, так что в своей ценовой категории "Маленький Париж" очень даже неплох. Хорошее SPA есть в 5 минутах пешком - Anna Spa, напротив отеля MUINE DE CENTURY (поворачивать направо от "Маленького Парижа")

Все отзывы Ирина (1)