Регистрация: 23.06.16
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
02.05.16 - 09.05.16

3.7

БОЛЕЕ ОДНОГО РАЗА ЕХАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ

Мы поехали в этот отель на майские праздники вчетвером, фитнес-туром, с целью потренироваться на свежем отдыхе, переключиться от проблем на работе, привести себя в отличную физическую форму и поменять стиль жизни! детей с собой мы не брали и правильно!

-детская площадка очень скромная, одна единственная горка, спец.покрытие отсутствует. Но для бюджетного отдыха подойдет.

-пляж (был чистый, ибо был не сезон, море холодное)

-открытый бассейн (вполне себе приличный, но наши невоспитанные люди, как обычно, накидают полотенце на топчаны и по полдня где-то ходят, а другим места нет. Ни себе ни людям!)

-Wi-Fi ,БЕСПЛАТНЫЙ ТОЛЬКО В ЗОНЕ РЕЦЕПЦИИ! А ТАК ПОКУПАЙТЕ КАРТОЧКИ ПО 500 Р! нам еще и сказала, что мы не можем воспользоваться одно карточкой на двух устройствах, но потом оказалось-что вполне даже можно, но с разницей в 20 мин!

-в барах очень порадовали цены, если вы не успели на прием пищи в столовую, или не наелись, можно пообедать руб на 350, кофе эспрессо был по 80 р, очень даже приличный!) Я кофеманка, без кофе там тяжко, а в столовой кофе только растворимый, нет кофемашин!

- что касается тренажерного зала-ОДНО СПЛОШНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ! его как такового нет вообще, есть зал примерно 30-35м2, со старым совковым ковром, кот.никто никогда не чистит, грудой разломанных гантелей годов 60-х и те небольшого веса, разломанными лавками для жима, ни один тренажер не работает, даже нет турника. Приходилось тренироваться функционально на улице с тем оборудованием, что привезли с собой (коврики, эспандеры, скакалки). Я СКАЖУ ТАК, ЕСЛИ У ТРЕНЕРА ХВАТАЕТ ОПЫТА И ФАНТАЗИИ, ТО ВПОЛНЕ ПОДОЙДЕТ ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ ФИТНЕС-ТУРА (или для йоги идеальный вариант), но в следующий раз я буду выбирать более подходящие отели, учитывая, что погода (4 дня шли дожди) не всегда позволяет тренироваться на улице, нужен более приличный зал.

-питание. Если бы мы не тренировались 2 раза в день, то на этом питании мы бы еще и поправились.Очень посредственная еда (гречка, макароны, картошка, каши, котлеты, запеканки и т.п.) но во все запеканки и котлеты в большом кол-ве напичкано хлеба, манки и риса. Фруктов были мизир-но был не сезон!

-трансфер и проход границы на 5+ (все четко, быстро, без проблем)

-экскурсии (были в Новом Афоне на водопаде, в монастыре, в пещерах-вполне понравилось, но в пещеры не езжайте с детьми до 10-11 лет, там темно, сыро, ноги ходить устают, детям не интересно совсем. Экскурсия на о.Рицу понравилась, но мы попали в дождь и было 16 градусов, в горах и того все 14, продрогли все, но все равно очень красиво!)

-в номерах нет мыльно-рыльных принадлежностей (шампунь, гель для душа, мыло) все берите с собой, фена нет, полотенце пляжное тоже берите с собой! дают по два полотенца для душа.

Лол оценила сервисы

территория пляж фонтан на территории отеля доступные цены в барах большая столовая хорошая еда
тренажерный зал нет умывальных принадлежностей wi-fi платный очень приставучие местные мужчины
Добавлено 23.06.16 09:35 (2 720 символов в тексте)

10:40 07.11.20

Все отзывы Лол (2)