Регистрация: 17.09.12
июне 2016
10.06.16 - 17.06.16

2.7

Читаю отзывы... И удивлению нет конца... От чего столько...

Читаю отзывы... И удивлению нет конца... От чего столько восторгов?!?!? Номера убогие, сантехника грязная, постельное белье давно пора в мусор... Уборки нет... слышимость в корпусах такая, как будто ты спишь в коридоре...кондиционер присутствует, но не работает... из-за переполненности отель селит туристов в корпус для обслуги... В столовой бой за ооооочень примитивную еду... Напитки безалкогольные не пили-страшно...только вода. Кофе отвратительный... Даже тот, который не входит в систему все включено...Вино разбавлено водой... В баре на ультра все включено кроме вышеупомянутого разбавленного вина только ВОДКА и пиво... Посуда вся грязная и с отбитыми краями... Анимация, так восхваленная... Ну не знаю... Такое ощущение, что люди ничего другого не видели... Зарядка, волейбол, и танцы у бассейна...это что то сверхъестественное?:) Да уж... ни приглашённых артистов, ни нормального шоу...местечковые представления... Одним словом, не имея другой альтернативы не дорого и не далеко лететь, это тоже не альтернатива... К сожалению... Может быть в более приличных отелях ситуация по-лучше

Добавлено 23.06.16 09:39 (1 095 символов в тексте)

11:36 23.06.16

Мария, жму руку!!!!!!!! Все так и есть.
-------------------------------------

07:29 24.06.16

Да ладно !! Не преувеличивайте настолько !! Согласна насчет номеров. Чем Вам анимация не устроила?. Сама я не участвовала. но отдыхающие с удовольствием принимали активное участие . Я первый раз отдыхала в 3* до этого 5* и В Турции. Насчет еды. В прошлом году в 5* турки кормили хуже .чем здесь. а Что в 3* в Турции в прошлом году было боюсь предположить даже. Курица и овощи . И поверьте ранее видела много чего. Но настолько как Вы пишите там нет. А какую еду Вы ждали в 3*? Конечно если тур 100000 тыс обошелся я бы тоже возмущалась. А за 50000 тыс Реально надо писать.

11:43 24.06.16

В прошлом году летом в Турции были дважды- Белек Green Max - ооочень бюджетная пятерка, но там, извините, в миллион раз чище,интересней и вкусней, второй раз Кемер в AKKA Antedon тоже не люксовый отель, но как это вообще можно сравнивать... и это касается и еды и напитков и комфорта в номерах и общественных местах. И тур нам обошелся в 80 на двоих на неделю, не скажу что прям даром. Кипр и Грецию можно за эти деньги рассматривать. Я не говорю что все совсем уж там в одних минусах... море чудесное, песок красивый, но везде мусор...но неужели вам самой приятно было посещать их уборные, на полу в которых стоит вода, а о полотенцах , туалетной бумаге,мыле там как о классе не знают... видеть эту давку за еду, выпрашивать два бокала в одни руки... кушать на грязных скатертях... Но конечно во многом это от самих туристов зависит...и были там товарищи, которые лоска отелю не добавляли... А обслуживающий персонал вообще мне кажется в огромном шоке от такого количества россиян и количества бокалов на столах... ведь нам лишний раз до бара донести себя ой как лень...

17:00 24.06.16

С Турцией Тунис даже близко ни в какое сравнение не идет. поэтому такие ощущения . Мы за 50 тыс 8 дней и то я считаю дороговато .а за 80 действительно перебор явный. В своем отзыве я написала свое отношение . что рекомендую при недорогом туре. Номера и т д сначала меня ввели в стресс

21:36 24.06.16

Девушки,в каком-то отзыве было написано,что на стыках горок люди сдирали спины. Как считаете-если взять из дома туристический коврик-с ним пустят на горки? В аквапарках Египта,кстати, без таких вообще не прокатишься...

00:01 25.06.16

Отзыв конечно бред полный! Наверно у человека жизнь не удалась! Или обидел кто! А может отдых был - одна ругань с любимым)))))

14:31 25.06.16

Муж немного ободрал локти и то с синей горки там она больше для взрослых. Сильно критичного там нет если бы сильно обдирали так много бы не катались. Не переживайте . Если что возьмите лейкопластырь на всякий пожарный. Не переживайте все будет хорошо.

15:46 27.06.16

Отдыхаю сейчас здесь! Реально всё так и есть! Никому не советую вестись на хвалебные отзывы ! Мне не понравились ничего! Хоть бы пляж с морем чистили... Сейчас в море кроме водорослей пластик и прочие посторонние предметы! Пляж ужасный и грязный. Отзывы про анимацию вообще не понятны ! Какие то местные двоечники изображают танцоров то танца живота, то инструкторов йоги

11:17 28.06.16

Я содрала и спину и локти.... Очень Горки старые

20:18 28.06.16

Не пугайте людей.Отель соответствует своей звездности.Минусы есть,но они есть везде.Отель на отель не приходится.Зато большая территория,согласитесь в Турции в тройках и четверках такой нет.Да и первой береговой турецкие отели со звёздочками три и четыре далеко не все могут похвастаться.Загруженность большая,но в сезон это проблема многих отелей.Номерной фонд,площади,дата постройки указывается,читай внимательно и будете готовы к тому,что увидите.А вообще по моим личным наблюдениям,впечатление зависит не от отеля,а как ты в нем отдохнул.Знакомтесь,общайтесь,веселитесь сами ,уважайте окружающих и возможно тогда,застиранное бельё, вы просто не заметите.На счёт алкоголя.......разбавляют его почти везде,почти везде он паленый.Просто мы не всегда это видим и знаем.В конце концов счастье не в стакане и не в обжорстве.Думаю не надо рассказывать какие цены в наших ресторанах,так очем мы вообще видам беседу.Туалеты.....многие общественные туалеты не предел мечтания.Так не писийте мимо или ходите в свой номер.В жизни все относительно.Не будьте занудами.

20:21 28.06.16

Да, всё-таки три отеля в трёх странах это маловато,чтоб давать объективные оценки)))))

22:25 28.06.16

Для Натальи! Отель конечно не совсем плох - но он реально отстает от того предоставляемого сервиса, который должен быть даже в этой тройке!!! Тунис конечно же не Турция и не Египет, и тем более не Азия - но такой сервис , за наши же деньги - извините, отдых в этом отеле того не стоит. Тем более наблюдать эти очереди, как людям приходилось стоять за тремя-четырмя кусочками арбуза - как попрошайки с вытянутой тарелкой перед этим арабом - который резал арбузы и показывал свое недовольство. А постоянные очереди с утра на завтрак за омлетом и жаренными яйцами , или за выпечкой - не более двух булочек в одни руки . 25 июня (последний вечер перед вылетом), придя на ужин к 20:00 нам даже хлеба не хватило - так арабы стали накладывать в корзины те обрезки и куски от батонов которые были недоедены и собраны ранее со всех столов в ресторане!!! Такое честно я видел впервые, где бы я не отдыхал. А колличество пьяных рож со стеклянными глазами и их поведение, которое приходилось наблюдать каждый вечер возле баров и на территории после 23:00 - тоже не доставляло особого удовольствия от отдыха. Потому как в этом отеле, таким персонажам неотказывали в барах и продолжали еще наливать им спиртное. А нашему народу надо только одно - главное отбить путевку по максимуму. И хоть отель позиционируется как семейный - я бы его таким не назвал. Это чисто общага с подобающим сервисом и столовкой!!!

12:47 29.06.16

Я пол Европы объездила и мира. Отзывы у меня тоже только про 3 отеля. Поэтому зря вы судите. Я была в трешке на Шри-Ланка, в Испании, в Италии.... Да хрен с ним с территорией..... Зато везде были подобающий сервис, чистые пляжи и отличные номера !

17:41 04.07.16

Олег Юрьевич,"стеклянные глаза " это проблема не отеля)))Это проблема отдыхающих.

17:43 04.07.16

Мария,совершенно не хотела вас обидеть.Извините.Тунис не Европа.Даже сравнивать не стоит.Страна после революции,в упадке.Завышенные ожидания приводят к разочарованию.

10:28 23.07.16

А вы не офигели ли? Какие еще "двоешники, изображающие танцоров"? Парни из анимации великолепно двигаются. Паренек из Бразилии - танцор от Бога, просто бомба! Вы вообще куда ехали то? Вы приехали в Северную Африку! В одну из беднейших стран, расположенную рядом с Марокко и Нигерией. Что вы от них хотите? Какого такого исключительного сервиса? Только идиот поедет в Северную Африку за высоким уровнем сервиса. Отель для 3+ просто идеален. В Турции в отелях такой звездности - резанные во всех вариациах огурцы с помидорами, макароны и бар до 22-00.

Все отзывы Мария (1)