Регистрация: 31.01.14

Отзыв об отеле Mirabello Beach & Village (отель был переименован 01.10.18)
июне 2016
06.06.16 - 16.06.16

Замечательный отдых

Посетили отель в июне. Раньше как и многие отдыхали в хороших пятерках в Турции, покупая путевку смотрела на фото отеля и хотелось плакать,после Амары, Папилона Бельвиль и Альва донны. Однако, отель не смотря на скромный по сравнению с турецкими флагманами вид, отель очень понравился. Отель имеет свою очень уютную территорию, есть где погулять и сделать фото. Все как то очень уютно комфортно и приятно. Для района Агиос Николаус это пожалуй лучший отель для отдыха с детьми, это первый отель где моя дочь купалась исключительно в море, пляж песочек с плавным входом, море ВСЕГДА спокойное, как зеркало, благодаря двум волнорезам. Питание прекрасное, всегда что то новое, выбор небольшой, но блюда уровня неплохого ресторана, десерты не уступают по качеству изделиям хороших Калининградских кондитерских, особенно впечатлил мусс с дыней и чизкейк со свежей малиной. Спиртное хорошее, вино вкусное, пино колада взбивается в шейкере))) кофе из автоматов неплохой .Анимация для деток есть, взрослых периодически зазывают на волейбол, акваэробику и т.п. Вечером шоу в основном своими силами, иногда приглашенные артисты, почти всегда слабенькие))) Был критский вечер, понравилось))) В общем отель смело рекомендую!

Натали оценила сервисы

Добавлено 23.06.16 09:59 (1 212 символов в тексте)
Все отзывы Натали (5)