Регистрация: 21.10.12
Читательский охват: 1949
июне 2016
13.06.16 - 23.06.16

Нас чуть не спугнули очень плохие последние отзывы об отеле...

Нас чуть не спугнули очень плохие последние отзывы об отеле , но скорее они написаны конкурентами . Отель отличный ; небольшой , уютный , с очень хорошим бассейном . До этого отдыхали в Адамс Бич 5 звёзд - номера конечно шикарные , но в ставролии свой шарм . Очень вежливый и отзывчивый персонал , еды не так много как в Египте например , но все что есть - очень вкусно , на завтрак яичница с кофе и тостами , обед - мясо ,рыба салаты ; ужин - мясо ,рыба салаты , чищенные арбузы ,дыни , персики; фрукты есть всегда ; в перерыве между едой всегда открыт бар с алкоголем и безалкогольными напитками , а также 4 вида мороженого и бутерброды ( бар работает с 10 до 24) . По номерам старайтесь брать вторые этажи , изначально нас поселили на 1 этаж -68 номер - очень мрачный - переселились на второй этаж - 71 номер - переселили без проблем . Система все включено - безусловный плюс отелю , так как еда на 4 человек с выпивкой нам бы обошлась минимум по 100 евро в день . До пляжа nissi beach идти минут 5-7 , лежаки и зонтики платные по 2,5 евро , но пляж один из лучших на Кипре . Брали машину напротив Адамсе а Kanniabis . Брали Nissan Serena , ездили в 9 человек , я за рулём . Были в Пафосе - первый день ; второй день Ларнака -троодос ; третий день - проторас , мыс Греко . Каждый день стоил 90 евро и бензин по 30 евро ; залог не требовали / только паспорт и права . Считаю что фирма очень хорошая , также Брали с детьми билеты в аквапарк water world - билеты были дешевле чем в самом аквапарке ( 35 взрослый и 22 детский ) аквапарк классный нам вкатил . В общем нам очень понравилось и не последнюю очередь сыграл отель Stavrolia . Спасибо всему персоналу : Алексу , Фивасу , Христосу и Марине ))) мы ещё вернёмся )

Добавлено 23.06.16 10:32 (1 719 символов в тексте)

13:31 01.07.16

Виталий, я крайне сомневаюсь что вы отдыхали в Адамс! или хотя бы проходили мимо! Давайте объектиный отзыв- Нисси пляж уже не тот что был 2-5 лет назад, я на Кипре не первый сезон отдыхаю! и в этом году ВСЕ!!!! кто был в Ставролии и ходил на Нисси со мной согласны. Есть намного лучше пляж чуть далее и он теперь считается лучший так как голубой флаг отняли у Нисси. Первый этаж номеров с 64-66 очень хорошие и не жарит. Еда! какие тосты??? которые вы сами жарите по мин 5 стоя в очереди, так как иной выпечки просто нет! Какая яичница??? это Омлет из пакетиков!!! И речь не в много еды... а в качестве этой еды! А вот что касаемо обеда и ужина все одно и тоже !!!! каждый день!!! Про то , что All плюс это факт, так как иначе таскать сумки из супермаркета который в 800 метров от отеля не реально! Про алкоголь не скажу не пью) видимо зря в этом отеле бы и бассейн на 15 чел максимум показался бы большим))))) Про персонал- Алекс и Фивас да, милейшие люди! но никто более! Пишите объективно! а не свое мнение!

14:42 01.07.16

Анастасия, я вижу, что все, кто доволен этим отелем, автоматически становятся Вашими врагами) Мы все высказываем только СВОЕ мнение, а как иначе. У каждого разные запросы и претензии. Отель 3*, а требование я нему такие, что не все 5* потянут)

14:45 01.07.16

Ольга, врагами это в корне не верно, просто благодаря не объективным отзывам где вроде отель имеет рейтиг не плохой по факту нет ничего! Я была в отелях рядом, все 3* и они намного!!!! лучше. Причем все, с кем я общалась на территории отеля были в шоке от несоответствия и так же как и я доверились отзывам.

14:49 01.07.16

Мне не понравился отдых с детьми на Кипре в целом, т.к. развлечений для них особо нет, но отель в этом винить не стоит. Все другие отели, что мне предлагали, стоили на порядок дороже и я знала, куда еду и мои ожидания полностью оправдались.

14:53 01.07.16

для отдыха с детьми бюджетно Кипр только Протарос, там прекрасные пляжи, лучше Нисси и дешевле на 10%. НО! КИПР это дорогой курорт сам по себе и это нужно знать. Там всегда были супер 3-ки!!! Беда этого отеля, он полностью для русских.... ни немцы ни итальянцы не задержались бы ни дня в нем!

15:00 05.10.16

.... а в 5* омлет не из пакетиков ))))