Регистрация: 06.01.14

Отдыхала В одиночку в
июне 2016
11.06.16 - 22.06.16

Оптимальное соотношение цены и качества

Вчера вернулась из отпуска на Кипре. По горячим следам пишу отзыв. Приятно удивило размещение.Если бы было можно, я бы поставила 10 баллов.Бронировала тур в январе, искала вариант подешевле. Поэтому не рассчитывала на многое. Но при размещении мне дали апартаменты! Я даже не предполагала, что в 3-х звездочном отеле такое возможно. Соответственно, холодильник и сейф были бесплатно! Это была очень приятная неожиданность!

Обслуживание на ресепшн очень хорошее.Девушки стараются помочь при любых вопросах и проблемах.Немного говорят и понимают по-русски.

По поводу питания. У меня были завтраки. Они действительно однообразны.ОЧЕНЬ. Но поскольку я человек непритязательный в питании,голодной не оставалась.В ресторане на столах грязно:официанты не торопятся убирать использованную посуду. Возможно, не хватает персонала. Чистая посуда есть всегда.Из фруктов только апельсины.

Расположение отеля очень удачное. Море рядом. Аэропорт тоже.В отель из аэропорта привозят первыми, буквально 10 минут пути. Самолеты не мешают. Если выйти из отеля налево и идти, никуда не сворачивая, можно дойти до центра города и набережной Финикудес. Правда,идти придется долго. Первые два дня ноги уставали. Потом привыкла. Отличный фитнесс! Набережная очень красивая.Там работает ярмарка, можно купить фрукты и сладости. Параллельно набережной торговая улица, очень много магазинов.

Рядом с отелем слева есть небольшой магазинчик сувениров и продуктов. Неплохой выбор напитков, есть фрукты , йогурты,сыры,оливки.Я покупала все продукты там. Оливки очень специфические, отличаются от греческих. С непривычки много не съешь.Понравился сыр халуми.Кипрское вино в пакетах отвратительно.В бутылках вполне достойное (из дешевых вариантов).

Экскурсию брала "Весь Кипр за один день".Понравилось. Самостоятельно посетила храм Святого Лазаря в Ларнаке.

Море очень чистое и теплое.Иногда после во второй половине дня появляются водоросли,но всегда можно найти чистое место для входа в море.Я ходила на пляж, который ближе к Маккези. Там море самое чистое.На Маккензи всегда водоросли и много народу.

Инна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

море рядом доброжелательный персонал
однообразное и скудное питание плохая уборка
Добавлено 23.06.16 10:40 (2 113 символов в тексте)
Все отзывы Инна (15)