Регистрация: 06.06.16
июне 2016
10.06.16 - 16.06.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Все по прежнему замечательно

Ну и снова всем добрый день! Отдыхали с друзьями с 10 по 16 июня 2016 года! Я в этом отеле уже был второй раз, друзья и девушка, именно в этом отеле были впервые! Вывод один, мне не понравится не могло, а друзья были просто в восторге! Прекрасная девушка с ресепшена Аня, сразу же подошла при нашем заезде и молниеносно оказала нам помощь в раннем заселении и завтраке. Ей за это огромный привет и спасибо. В отеле осталось все по прежнему, вот только самую малость поменялся персонал, но это не беда, все и так очень приветливые! Аниматоры превосходные! Наверное впервые попали на таких позитивных и ненадоедливых ребят! Номера нам дали по соседству 401 и 403, по моему, они замечательные! В номере нас ждали халаты, фрукты, торт, поздравления от директора отеля (дважды) и потом ещё карту на бесплатные коктейли принесли! Мне кажется, такой сервис понравится любому человеку! При выселении тоже Аня нам очень помогла, так как я и девушка с золотыми браслетами были, то нам и нашим друзьям продлили номер и накормили обедом! И самое главное, очень приятно возвращаться в ту атмосферу, в которой уже был, чувствуешь себя превосходно! Вообщем ребята, мы для себя выбор постоянного отеля точно сделали! Всем очень советую, не пожалеете!

замечательно абсолютно все
мы их в очередной раз не нашли
Добавлено 23.06.16 13:25 (1 234 символов в тексте)

15:47 03.07.16

Здравствуйте, Анатолий!

Благодарим Вас за верность в выборе Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы вновь насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания. Благодарим Вас также за теплые и душевные слова адресованные нашим сотрудникам.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

10:59 04.07.16

Анатолий, а разве золотой браслет выдают при 2 посещении отеля?