Регистрация: 23.06.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
03.06.16 - 11.06.16

Весело и безопасно

Привет всем!!! В отель попала случайно, по акции - вот, думаю, какая-то "трёшка" там.. Но с каждым днем всё более была приятно удивлена. Размещение было в 704 номере, это 2-я линия - тихо, спокойно, подальше от суеты. В трёхзначных номерах, как предупредили, не было телевизора и фена. Но для меня это и не принципиально. А двузначных - всё есть. Номера чистые, белоснежное белье, убирались каждый день. Чаевые не выпрашивали, хотя я оставляла по 1 динару (не каждый день).

Питание вполне приемлемое (у меня всё включено), всё свежее. Рыбки хотелось бы, конечно, побольше (давали не каждый день, и ее быстро разбирали). Остальное всё было, и вкусно. Отдельно раз в неделю можно записаться в Пиццерию (бесплатно, если всё включено). Ресторан с морепродуктами за дополнительную плату.

Солнце, море - всё супер. Единственный минус на пляже - мало зонтиков, и негде укрыться от острого солнца. Берите защитный крем с максимальной защитой (я брала SPF25 и в первый день обгорела, надо было с большей защитой брать: 30-50). В остальные дни я уже была похитрее: мы с соседкой Светланой размещались возле бассейна в тени, а купаться ходили на море. На море каждый день отливы и приливы. Если хочется поплавать, нужно долго идти по мелководью. Для детей это очень здорово. И, как ни странно, вода в начале июня была уже тёплая.

Но больше всего меня поразила анимационная программа. Утром ребята развлекали нас около бассейна играми, аквааэробикой (она была еще и на море), гимнастикой. Днем - танцы около бассейна (zumba). Особенное внимание уделяется в отеле детям, для них чего только нет: всевозможные игры, танцульки и прочее. Вечером - представления и танцы. Причем аниматоры танцевали вместе с нами! Я завидовала тем, кто хоть как-то умеет танцевать латину. Парни нас жгли по полной, особенно Oussama и Zied. Им особенный привет!!

Должна сказать, что я обычно не хожу на дискотеки: не люблю всякие обжимки и приставания. Но именно в этом отеле я чувствовала себя в безопасности и даже ходила на дискотеку (с 23ч.) Опытные танцоры зажигали нас!! До сих пор помню всё!! Это было восхитительно!

Из экскурсий была только на крокодиловой ферме - прикольно! У турфирмы "Пегас" экскурсии мне показались дорогими.

Приобрела некоторые вещи в магазинах близ отеля и в аэропорте. Продавцы там ведут себя очень корректно и вежливо.

Всем привет и спасибо!!!

Добавлено 23.06.16 14:00 (2 387 символов в тексте)

18:50 26.06.16

Юлия, скажите, пожалуйста, где можно приобрести экскурсию на крокодилову ферму и сколько это стоит. Заранее благодарю за ответ.

Все отзывы Юлия (1)